|
|
Открываем Россию заново
16 декабря, 2023 - 10:43
Этим летом вместе с командой проекта «Открываем Россию заново» Кавказ. РФ провёл студенческую экспедицию на курорт «Эльбрус». Подведены итоги экспедиции и отмечены лучшие.
В стенах Высшей школы экономики первый заместитель гендиректора Кавказ.РФ Андрей Цемахович поблагодарил всех причастных к организации и наградил отличившихся в трёх номинациях: «Вуз-партнёр» – Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, «Участник экспедиции» – студент петербургского Института точной механики и оптики Александр Полухин, «Наставник экспедиции» – менеджер проектов команды ВКонтакте Ксения Скитер.
Десять летних дней студенты из разных регионов России гостили в горах Кабардино-Балкарии и разрабатывали для нашего курорта мобильное приложение на базе ВК. Это ещё один вклад молодых специалистов в развитие СКФО.
Кавказ.РФ получил приз за самую популярную экспедицию этого года среди 122 претендентов по всей России.
30.06.2026 - 17:44 |
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники управления Росгвардии по КБР встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительном центре «Звёздочка» в Нальчике. |
30.06.2026 - 17:40 |
Лето – это не только время для отдыха, но и прекрасная возможность открыть для себя новые горизонты знаний. Именно такую цель преследовали сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева, которые провели для воспитанников прогимназии № 75 литературно-краеведческую беседу «Легенды родного края».
|
30.06.2026 - 17:37 |
Оружие, сдаваемое для нужд СВО, должно быть технически исправным. Наиболее востребованным для использования в рамках СВО остаётся отечественное и иностранное огнестрельное гладкоствольное многозарядное оружие калибра 12/70, 12/76. |
30.06.2026 - 16:25 |
С наступлением тепла многие задумываются об установке кондиционера. При этом важно помнить, что фасад многоквартирного дома относится к общему имуществу собственников помещений.
Что важно знать |
30.06.2026 - 16:22 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
|