|
|
Электронные сервисы – комфортное решение
12 февраля, 2020 - 05:02
Пенсионный фонд РФ продолжает активную работу над развитием своих электронных сервисов.
Функции личного кабинета гражданина на сайте ПФР охватывают практически все выплаты по линии фонда: пенсии, ежемесячную денежную выплату, федеральную социальную доплату к пенсии, набор социальных услуг, материнский капитал и др.
Электронные сервисы ПФР es.pfrf.ru доступны на ведомственном сайте pfrf.ru, на портале госуслуг gosuslugi.ru и в мобильном приложении play.google.com.
Как пояснили в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда РФ по КБР, мобильное приложение ПФР для смартфонов и планшетов является бесплатным. Оно доступно для двух самых распространённых мобильных платформ iOS и Android. Скачать его можно в Play Маrкеt и АррStore. Для регистрации необходимо пройти авторизацию с помощью подтверждённой учётной записи на портале госуслуг gosuslugi.ru.
11.12.2025 - 15:42 |
Профилактика сегодня – здоровье завтра
Масштабная акция «Профилактика сегодня – здоровье завтра. Важность вакцинации и диспансеризации» прошла в Баксанском районе по поручению Главы КБР Казбека Кокова. Организаторами мероприятия выступило Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии.
|
11.12.2025 - 15:34 |
В рамках патриотической акции «Спасибо Героям» судебные приставы КБР и ученики нальчикской школы № 28 написали трогательные письма солдатам, находящимся на передовой.
|
11.12.2025 - 15:28 |
В Кабардино-Балкарии продолжается поддержка неработающих пенсионеров, чей общий доход ниже регионального прожиточного минимума. |
11.12.2025 - 15:26 |
В республиканском военкомате прошла первая отправка вступивших в добровольческое подразделение «Эльбрус».
Пожелать доброго пути и поддержать наших бойцов пришли заместитель Председателя Правительства КБР Залим Кашироков, военный комиссар КБР Дмитрий Пахомов, представители ведомств, родные и близкие добровольцев. |
11.12.2025 - 13:18 |
«Zа наших героев»
Под таким названием состоялся конкурс рисунков среди детей сотрудников подведомственных учреждений, посвящённый участникам спецоперации. Он прошёл по инициативе начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по КБР Александра Демидова.
|
|