|
|
После сигнала ЦУР в г.п. Тырныауз восстановили теплоснабжение
22 декабря, 2023 - 09:08
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.п. Тырныауз об отсутствии теплоснабжения по проспекту Эльбрусский.
«В декабре разве можно без отопления дома находиться? Услышьте нас и помогите поскорее починить все», – просит жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Эльбрусского района.
Специалисты «Эльбрустеплоэнерго» с выездом на место установили, что причиной перебоев с отоплением стал прорыв трубопровода. Была приостановлена работа котельных «Пожарка», «Верхний Герхожан», «Нижний Герхожан» и «Молодежка». Проведены работы по замене трубы подпитки на трубу большего диаметра. По завершении работ подача тепловой энергии была возобновлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
11.08.2026 - 14:58 |
В селе Куба-Таба Баксанского района ведутся масштабные работы по обновлению системы водоснабжения.
|
11.08.2026 - 14:44 |
Подготовка дома к зиме: что обязана сделать управляющая организация
До наступления холодов остаётся несколько месяцев, и у управляющих организаций (УО) сейчас самый ответственный период — подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону. Рассказываем, что должна сделать УО. |
11.08.2026 - 14:43 |
Решение вопросов в доме - от выбора управляющей компании до утверждения плана благоустройства - принимается на общем собрании собственников (ОСС).
|
05.08.2026 - 12:40 |
За первое полугодие энергетикам филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» удалось перевыполнить основные плановые показатели производственной деятельности и снизить уровень потерь электроэнергии до 18,4 процента, что ниже аналогичного показателя прошлого года на 0,95 процента.
|
05.08.2026 - 12:30 |
В MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
|