Нарушения не выявлены

Сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР провели проверочные мероприятия по соблюдению водителями расписания движения автобусов на регулярном межмуниципальном маршруте Нальчик – Герменчик, перевозчик по которому – ООО «Скорпион».
Во время мониторинга установлено, что движение общественного транспорта по маршруту выполняется в полном объёме по утверждённому графику движения с установленным количеством транспортных средств, информирует пресс-служба республиканского Министерства транспорта и дорожного хозяйства. Со стороны пассажиров нареканий по обслуживанию маршрута не выявлено.
Сообщить о нарушении графика движения общественного транспорта можно в Минтранс КБР по телефону: 8(8662) 77-85-83. Важно указать место, время и дату выявленного нарушения по конкретному маршруту.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.05.2026 - 11:54

Наш народ чтит своих героев

Город Нальчик в 1985 году за проявленные его жителями мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны и за успехи, достигнутые в хозяйственно

11.05.2026 - 09:49

Солдат Победы и труженик земли

С каждым разом всё дальше уходят в историю годы военного лихолетья. К сожалению, всё меньше и меньше становится  ветеранов Великой Отечественной войны, которые в памяти многих поколений стали символом Победы, свободы и триумфа советского народа против германского фашизма.

10.05.2026 - 10:09

Встретил День Великой Победы в Берлине

18-летнего Николая Евтушенко за год до начала Великой Отечественной войны призвали в ряды Красной армии. Службу он начинал в Саратове, а войну с фашистской Германией встретил в лесах Белоруссии в районе Гомеля.

10.05.2026 - 09:02

У обелиска

В центральном парке Нальчика «Атажукинский сад», слева от входа со стороны улицы Лермонтова расположен самый крупный в Кабардино-Балкарии мемориал защитникам Отечества.

09.05.2026 - 10:52

Какими были люди

Когда наши бойцы ушли на фронт защищать страну от коричневой чумы, они знали: дома их не только ждут с любовью, но и делают всё для того, чтобы приблизить победу. Одна из тружениц тыла – Залийхат Адиловна Кучмезова (Биттирова), которая с малых лет знала, что такое настоящий труд.