В Кабардино-Балкарии продолжается активный сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты России Владимира Путина

В Кабардино-Балкарии продолжается сбор подписей граждан, поддерживающих выдвижение Владимира Путина на должность Президента РФ. Пункты сбора подписей открыты в Доме Профсоюзов и в крупных торговых центрах Нальчика. Туда ежедневно приходят десятки людей, которые хотят поддержать кандидата. Сбором подписей занимаются представители волонтерских организаций, ОНФ и партии «Единая Россия». 
«Сегодня я пришел в пункт сбора подписей выдвижения кандидатом в Президенты Владимира Владимировича Путина для того, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Я считаю, что Президентом нашей страны должен быть Владимир Владимирович Путин. Потому что этот человек, придя в трудный момент, в переломный момент для нашей страны к власти, он поднял с колен нашу Родину, и сейчас наша страна является ведущей политической державой в мире», – сказал житель г.о. Нальчик Артур Канукоев. 
Уже собрано более 1 млн 300 тысяч подписей в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина. Они доставлены со всех 89 регионов России. Об этом сообщили на сайте штаба кандидата https://putin2024.ru/.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.11.2026 - 18:40

Благодарность безмерна

В с. п. Нижний Чегем состоялось открытие памятной стелы «Быть воином - жить вечно», посвящённой героям, проявившим мужество и отвагу в ходе специальной военной операции. Этот монумент стал символом памяти и уважения к тем, кто ценой жизни защищал Родину.

06.11.2026 - 18:38

Ритмы души

Воспитанники общественной организации в поддержку детей и взрослых с отклонениями и нарушениями в психическом и физическом развитии «Надежда» приняли участие в концертной программе всероссийской акции «Ночь искусств-2026» 

06.11.2026 - 18:37

Турцию и Арабские Эмираты познакомили с Кабардино-Балкарией

Международная апробация туристических предложений СКФО прошла в рамках программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».

06.11.2026 - 18:35

Обход Нальчика ремонтируют с опережением графика

Ремонт участка с 0-го по 20-й км автомобильной дороги Р-217 «Кавказ», обеспечивающего движение транзитного транспортного потока в объезд столицы КБР, идёт активными темпами.

06.11.2026 - 18:31

Дороги для жизни

Под таким названием сотрудники Госавтоинспекции Прохладненского района вместе с представителем муниципалитета Алхасом Соновым провели масштабную акцию. Инспекторы ДПС призывали водителей снижать скоростной режим и использовать ремни безопасности.