После сигнала ЦУР в детской поликлинике Нальчика восстановили работу лифтов

Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей г.о. Нальчик о проблемах в работе лифтов в детской поликлинике по ул. Головко. 
«Обратите, пожалуйста, внимание на то, что лифты не работают. Очень сложно с маленькими детьми с этажа на этаж бегать», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в Министерство здравоохранения КБР.
Минздравом была проведена выездная проверка в детскую поликлинику по ул. Головко. Нарушения были подтверждены. Они были связаны с проведением плановых профилактических мероприятий. В настоящий момент работа лифтов восстановлена, учреждение работает в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.04.2026 - 14:40

Пресекать распространение радикальной идеологии в молодёжной среде

Состоялись заседания Антитеррористической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений Чегемского района. В их работе приняли участие главы населённых пунктов, руководители территориальных правоохранительных органов, профильных служб и подразделений.

16.04.2026 - 14:38

На автодороге Старый Черек - Жемтала - Сукан-Суу начали укладывать асфальт

В Кабардино-Балкарии продолжается ремонт автодороги Старый Черек - Жемтала - Сукан-Суу по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Этот проект направлен на создание современных, безопасных и эффективных транспортных условий, что способствует росту качества жизни и всестороннему развитию территории.

16.04.2026 - 14:37

Один день с Росгвардией

Под таким названием на базе спецподразделений управления Росгвардии по КБР прошёл день открытых дверей для учащихся прокурорского класса гимназии № 29 г. Нальчика.

16.04.2026 - 14:34

Светлое будущее начинается с чистых решений

В КБГУ им. Х. М. Бербекова в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2026» прошла встреча сотрудника управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Ирины Давыдовой со студентами высшей школы международного образования.

16.04.2026 - 14:32

Вести из Лескенского района

В селе Урух начался капитальный ремонт первой школы