Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за период с 1 по 12 января

За период с 1 по 12 января Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Эльбрусского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 13 минут. 
В соцсетях самой популярной остается тема жилищно-коммунального хозяйства. На втором месте оказалась тема дорог, на третьем месте – здравоохранение. Актуальными также остаются темы социального обслуживания и общественного транспорта. 
По итогам работы Центра управления регионом совместно с ответственными ведомствами удалось восстановить теплоснабжение в Тырныаузе по переулку Молодежный. Водоснабжение восстановлено в городском поселении Нарткала по улице Розы Люксембург, а также в селе Баксаненок по улице Березгова, там подача воды возобновлена для 300 семей. 
В Тереке восстановили уличное освещение по улице Октябрьская, а в Прохладном устранили стихийную свалку. Вывезено более 300 кубических метров мусора. Работы по ликвидации стихийных свалок на территории города будут продолжены.
Кроме того, в детской поликлинике в Нальчике восстановили работу лифтов. После обращений граждан, Минздравом КБР была проведена выездная проверка в детской поликлинике по улице Головко. Нарушения подтвердились. Они были связаны с проведением плановых профилактических мероприятий. В настоящий момент работа лифтов восстановлена, учреждение работает в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях с указанием проблемной территории.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.