|
После сигнала ЦУР в Кахуне восстановлена бесперебойная подача воды
20 января, 2024 - 13:53
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с.п. Кахун об отсутствии водоснабжения по улице имени Хасанби Нагацуева.
«Очень просим помочь жителям домовладений на ул. им. Х. Нагацуева. У нас совсем слабый напор воды, и, скорее всего, она сейчас перестанет идти. На улице холод, котел выключается от нехватки воды», – пишет жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Урванского района.
Специалистами МУП «Водресурс» с привлечением спецтехники в оперативном режиме проведены аварийно-восстановительные работы по ликвидации прорывов на магистрали холодного водоснабжения. Проведены работы по замене изношенных участков трубопровода. В настоящее время все работы завершены, водоснабжение восстановлено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
29.01.2025 - 13:50 |
Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в 2024 году заключил договоры реструктуризации задолженности с 523 потребителями электроэнергии на общую сумму 5,1 млн рублей. В их числе 514 физических лиц, недоплативших гарантпоставщику 3,7 млн рублей, и девять юрлиц с долгом 1,4 млн рублей.
|
28.01.2025 - 13:11 |
И.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Андрей Журавлёв и глава администрации Баксанского района Артур Балкизов проинспектировали ход работ на Баксанском групповом водопроводе на площадках строительства резервуаров питьевой воды в с. Заюково, Атажукино и Исламее.
|
27.01.2025 - 14:52 |
В регионах Северо-Кавказского федерального округа исполнено свыше сорока трёх тысяч договоров на догазификацию домовладений. |
21.01.2025 - 15:00 |
Директор филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» Резуан Загаштоков и специалист по гражданской обороне энергокомпании Хасан Жолдашев награждены Благодарственными письмами Главного Управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.
|
21.01.2025 - 14:57 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в минувшем году отремонтировали распределительные устройства на центрах питания, в том числе заменили 54 устаревших масляных выключателя на современные экологичные вакуумные.
|
|