Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 13 по 19 января Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 500 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Эльбрусского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 45 минут. 
В соцсетях самой популярной остается тема социального обслуживания и защиты. На втором месте оказалась тема дорог. На третьем месте – ЖКХ. Актуальными также остаются темы здравоохранения и общественного транспорта. 
По итогам работы Центра управления регионом совместно с ответственными ведомствами удалось восстановить бесперебойную подачу воды в селе Дыгулыбгей по улице Краснознаменная и в сельском поселении Кахун по улице имени Хасанби Нагацуева. Водоснабжение восстановлено и в сельском поселении Атажукино на улице Молова. 
В селе Белая Речка восстановлено уличное освещение по улице Жабоева и переулку Бештау. В Прохладном устранили несанкционированную стихийную свалку по переулку Школьный. На полигон вывезено около 25 кубических метров мусора. 
Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях с указанием проблемной территории.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.

27.04.2024 - 11:52

Новый способ получения сведений из ЕГРН

На Едином портале государственных и муниципальных услуг максимально быстро и просто можно получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

27.04.2024 - 11:42

Как исправить опечатку в реестре недвижимости

Описки, опечатки, грамматические или арифметические ошибки, допущенные сотрудником Росреестра при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), квалифицируются как технические.