Кабардино-Балкария вошла в топ-50 самых недорогих для оздоровительного отдыха регионов России

Кабардино-Балкария вошла в топ-50 регионов страны с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной в 2020 году по версии портала «ТурСтат».

В рейтинг вошли субъекты РФ, в которых стоимость проживания, питания и лечения в санатории не превысит двух тысяч рублей в день.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.01.2026 - 15:00

Почтили память защитников Курпских высот

Ни пронизывающий холодный ветер, ни густой туман не помешали отдать дань уважения памяти защитников Курпских высот участникам традиционного восхождения, приуроченного ко дню освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков.

13.01.2026 - 14:54

Заблокировали 88 сайтов с запрещённой рекламой

В МВД по КБР подведены итоги второго этапа профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей».

13.01.2026 - 14:53

За неподчинение закону

Сотрудники полиции нередко сталкиваются с гражданами, активно проявляющими несогласие с их действиями: это может быть физическое нападение, словесные оскорбления, ложный донос о совершении сотрудником полиции неправомерных действий.

13.01.2026 - 14:52

Переключиться с праздничного настроения

В первые рабочие дни нового года сотрудники Госавтоинспекции Прохладненского района вместе с активистами «Движения Первых» провели необычную профилактическую акцию «Безопасные дороги в новом году!».

13.01.2026 - 14:51

Дети вернулись в свою школу

Глава местной администрации городского округа Баксан, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Хачим Мамхегов проинспектировал начало работы баксанской школы № 9, которая открылась после капитального ремонта.