Создали праздничное настроение

По сложившейся традиции, в новогодние каникулы в исправительной колонии для осуждённых женщин УФСИН России по КБР состоялся праздничный концерт.
Почти все песенные выступления сопровождались танцами. Артистки были лиричными, весёлыми, грустными, но всегда искренними и убедительными. К мероприятию готовились заранее, чтобы успеть отрепетировать выбранные номера, отработать намеченный репертуар, приготовить сценические костюмы и декорации, оформить сцену. Всё это делали осуждённые своими руками с большим желанием и воодушевлением.

В этот день в зале был настоящий праздник. Здесь царили восхищение и радость. Новогодние выступления вызвали у зрителей и участников массу положительных эмоций, подняли праздничное настроение. Женщины, принявшие активное участие в организации новогоднего концерта, были поощрены руководством учреждения, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.12.2025 - 16:57

Вести из Лескенского района

Лескенских окон негасимый свет В Лескенском районе решили провести «уютную» акцию по оформлению окон. Каждый желающий может не просто дать волю фантазии, украсив свои окна гирляндами, рисунками, снежинками или целыми композициями, но и одновременно получить возможность выиграть приз.

17.12.2025 - 16:54

УФСИН сообщает

Ветеран УИС КБР посетил праздник для детей с ОВЗ В школе села Урвань для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили праздник «Доброта – это мир». 

17.12.2025 - 16:50

Профориентационная встреча

Со старшеклассниками школы им. М. Х. Кебекова с. Озрек профориентационную встречу провели представители Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова – заведующая кафедрой осетинского языка Фатима Царикаева, доценты кафедры Изета Качмазова и Фатима Майрамукаева.

17.12.2025 - 16:36

Вести из Баксанского района

Новогодние праздники для 800 детей В этом году для более чем 800 детей участников специальной военной операции, детей малоимущих семей, сирот подготовлены яркие и насыщенные праздничные мероприятия.

17.12.2025 - 16:33

Укрепление межмуниципальных связей

Лескенский и Майский районы являются добрыми соседями. Для выведения отношений на новый, более качественный уровень, между районами подписано соглашение об укреплении межмуниципальных связей.