Полицейские уточняют причины и обстоятельства ДТП в Чегемском районе

3 февраля около 14 часов поступила информация о том, что в Чегемском ущелье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «ГАЗ-69». 
Автомобиль и тело водителя, получившего травмы, несовместимые с жизнью, обнаружены в обрыве под мостом. Полицейские уточняют причины и обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы отдела МВД России по Чегемскому району и спасатели Эльбрусского ВПСО МЧС России.
 

 

Подготовила Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.06.2026 - 19:04

Причины возврата заявлений

По каким причинам МФЦ может отказать во внесудебном банкротстве?

05.06.2026 - 19:04

Наследственный договор

Что такое наследственный договор, есть ли у него преимущества в сравнении с завещанием?

05.06.2026 - 18:48

Личный долг

В случае заключения одним из супругов договора займа или совершения иной сделки, связанной с возникновением долга, такой долг может быть признан общим лишь при наличии обстоятельств, вытекающих из статьи 45 Семейного кодекса РФ ( деньги потрачены на нужды семьи), бремя доказывания которых лежит на стороне, претендующей на распределение долга.

05.06.2026 - 17:17

Псевдоспециалист обманула пенсионера

Сотрудники УМВД России «Нальчик» задержали 52-летнюю местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве.

05.06.2026 - 13:20

Смерть не связана с производством

В Эльбрусском районе на карьере по добыче гипсового камня сотрудник ООО «Гипсолит» скончался на рабочем месте.