Открытый диалог

В Кабардино-Балкарском колледже «Строитель» прошла встреча в формате открытого диалога. Студенты общались с генеральным директором некоммерческого фонда «Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов Кабардино-Балкарской Республики» Мустафиром Кулиевым в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог».
Мустафир Кулиев ответил на вопросы ребят. В частности, пояснил, что если объект недвижимости является приватизированной собственностью, все ремонтные работы проводятся за счёт средств собственников, которые в виде взносов накапливаются в течение определённого времени. В случае переезда собственника из одного дома в другой накопленные средства остаются за первым местом жительства. 
В завершение встречи Мустафир Кулиев пожелал ребятам творческих успехов и достижения своих целей в будущем.
Напомним, что целью программы «ГосСтарт.» является повышение уровня привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодёжи.
 

 

По данным пресс-службы Министерства по делам молодёжи КБР. Подготовила Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.04.2026 - 17:23

Вести из Баксана

Ведётся капитальный ремонт

17.04.2026 - 17:20

Судебные приставы проведут выездной приём

В КБР 21 и 22 апреля выездной приём граждан проведут заместители руководителя УФССП России по КБР.

17.04.2026 - 17:19

Завершено расследование несчастного случая

Под председательством должностного лица Госинспекции труда в КБР завершено комиссионное расследование несчастного случая с тяжёлым исходом, произошедшего с работником ООО «Экологистика». 

17.04.2026 - 17:18

В Баксанском районе обсудили проблему бесконтрольного выпаса КРС

Заместитель главы администрации Альберт Межгихов провёл совещание с главами сельских поселений Атажукино, Заюково и Жанхотеко, начальником ОДПС управления Госавтоинспекции МВД по КБР Зауром Кунижевым, заместителем начальника МО МВД России «Баксанский» Азаматом Гордогожевым, начальником ОГИБДД МО МВД России «Баксанский» Зауром Пиховым и старшим госинспектором ОДН ОГИБДД МО МВД России «Баксанский» Хасанби Теуважуковым. 

17.04.2026 - 15:32

Разрушить жизнь

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2026» инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Прохладненский», представители образовательных организаций и специалисты в области физической культуры и спорта посетили 13 образовательных учреждений района.