Всероссийская ярмарка трудоустройства

5 апреля в 10 часов будет проведена всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» для предприятий промышленной сферы, сельского хозяйства, строительной отрасли, в сфере информации и связи, а также для предприятий, имеющих значительную потребность в кадрах. 
В ходе мероприятия соискатели рабочих мест получат информацию о предприятиях, имеющих вакансии, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, уточнят условия труда, размер заработной платы, социальные гарантии, ознакомятся с программами профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования в рамках нацпроекта «Демография», будут иметь возможность пройти профориентационное тестирование.
Ярмарка трудоустройства пройдёт по адресу: г. Нальчик, пр. Шогенцукова, 28, Государственный концертный зал.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.03.2026 - 17:21

УФСИН сообщает

Развитие производственного сектора Заместитель начальника УФСИН России по КБР Аслан Абазов провёл рабочую встречу с генеральным директором опытно-производственного хозяйства «Луч» в Ставропольском крае Григорием Донцовым. – В колонии-поселения № 5 налажен полный цикл производства продуктов питания.

23.03.2026 - 17:09

Вести из Эльбрусского района

Поэтические чтения в горах В Тырныаузской городской библиотеке № 3 состоялись «Чтения на Чегете», приуроченные к Году единства народов России и Международному дню поэзии. Как сообщили в центральной библиотечной системе Эльбрусского района, традиционные «Чтения на Чегете» являются частью проекта «Круговорот поэзии», инициированного поэтом и главным редактором газеты «Горянка» Зариной Кануковой.

23.03.2026 - 15:27

Вести из Баксана

Познакомились с обычаями и традициями В образовательных учреждениях г.о. Баксан прошли тематические встречи, направленные на сохранение и популяризацию национальных традиций, а также приуроченные к приходу весны. 

23.03.2026 - 15:20

«Защитники Отечества» сообщают

Чай с героем В досуговом клубе «Школа активного долголетия» в тёплой атмосфере за чашкой ароматного чая состоялась встреча, которая станет памятной для участников.

23.03.2026 - 15:18

Памяти первого ректора агровуза

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете имени В.М. Кокова отметили 90-летие со дня рождения первого ректора вуза, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, КБР и Республики Адыгея Бориса Хамзетовича Фиапшева.