|
|
Вынесено предостережение
18 марта, 2024 - 09:22
В ходе проверки информации, поступившей в Государственную инспекцию труда в КБР, было установлено, что МУП «Нальчикский водоканал» задолжал своим работникам заработную плату за январь и первую половину февраля 2024 года.
В рамках взаимодействия с работодателем без проведения контрольно-надзорных мероприятий задолженность по выплате заработной платы частично устранена.
Контролируемому лицу вынесено предостережение о недопустимости нарушений требований трудового законодательства в части соблюдения установленных сроков выплаты заработной платы
03.05.2026 - 11:53 |
Красивый юбилей отметила Лидия Михайловна Гурина. Талантливый человек, хорошо известный в Прохладном как руководитель академического хора городского дворца культуры, как преподаватель детской школы искусств по классу хора, а в целом как человек, внёсший большой вклад в развитие культуры родного города.
|
03.05.2026 - 10:51 |
На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.
|
03.05.2026 - 09:44 |
Указом Президента РФ В. В. |
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
|