Делегация Кабардино-Балкарии приняла участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

В Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Президента России Владимира Путина с доверенными лицами.
В список входят 544 человека – политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены.
В мероприятии приняли участие и доверенные лица Президента России от Кабардино-Балкарской Республики: Хаути Сохроков, Темиржан Байсиев, Черим Нахушев и Карина Орехова.
В ходе своего выступления глава государства подчеркнул, что обратная связь с людьми - важный процесс созидательной работы. Он отметил, что его предвыборный штаб получил около 80 тысяч обращений за время выборов. По его словам, это и слова поддержки в адрес президента, и около 60% - конкретные предложения по дальнейшей работе.
«Знаю, что многие из вас общались с людьми, слышали их пожелания. Я прошу вас, насколько это возможно… Все, что до вас дошло и что вы слышали от людей, - обобщить и вместе с ОНФ принять к исполнению», - сказал президент, обращаясь к своим доверенным лицам.
Путин также призвал своих доверенных лиц вместе пройти по пути «строительства новой России» во всех сферах от экономики до культуры.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.10.2026 - 21:11

С благодарностью за ежедневный титанический труд

В Музыкальном театре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Аграриев с профессиональным праздником поздравили Глава КБР Казбек Коков, депутаты Парламента, члены Правительства республики.

09.10.2026 - 19:05

На встрече обсудили вопросы межрегионального взаимодействия

Вчера состоялась встреча Главы КБР Казбека Кокова с Председателем Законодательного Собрания Иркутской области Александром Ведерниковым, который прибыл в Кабардино-Балкарию с рабочим визитом. Во встрече приняла участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова.

08.10.2026 - 20:10

Казбек Коков: «Вклад агропромышленного комплекса в ВРП будет увеличиваться»

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Глава КБР Казбек Коков сделал краткий обзор по итогам семи месяцев в сельскохозяйственной отрасли. 

08.10.2026 - 15:46

Расширяются межпарламентские связи

В Кабардино-Балкарию с официальным визитом прибыла делегация Законодательного Собрания Иркутской области во главе с Председателем Александром Ведерниковым.

08.10.2026 - 15:44

Единство в многообразии

В преддверии торжественной церемонии награждения победителей VII Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость Нации - 2026» Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова провела рабочую встречу с генеральным директором Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Артуром Латыповым и членом Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, президентом МЧА, руководителем Ассамблеи народов России в КБР Хаути Сохроковым.