Стабильность и гарантии

Управление Федеральной службы судебных приставов по КБР приглашает граждан на службу в территориальный орган принудительного исполнения Российской Федерации. Набор кандидатов идёт на вакантные должности: судебный пристав-исполнитель, дознаватель, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
Федеральная служба судебных приставов России обеспечивает сотрудникам стабильный достойный доход, даёт гарантии социальной защиты, включая отдых в ведомственных санаториях, возмещение расходов на проезд к месту отпуска и т.д. Кроме того, есть возможность получить спецзвания, строить карьеру и развиваться в рамках службы судебных приставов.
На службу могут поступить граждане РФ от 18 до 40 лет, а при наличии специального звания – до 55 лет. Новобранцам предоставляется форменное обмундирование. На период испытательного срока за каждым молодым сотрудником закрепляется опытный наставник, новички также проходят обучение и стажировки.
Подробную информацию можно получить на официальном сайте УФССП России по КБР в разделе «Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения» https://r07.fssp.gov.ru или по телефону: 8(8662) 42-57-29.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.