На выставке «Россия» поздравили девятимиллионного посетителя

Девятилетний Андрей стал девятимиллионным посетителем международной выставки-форума «Россия». 
Юбилейный гость выставки Андрей Баторов приехал вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей Сестрой Софией. Для них провели увлекательную экскурсию по Павильону №59, где расположена экспозиция посвященная прошлому, настоящему и будущему российских городов.
В подарок от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ семья получила сертификат на путешествие на озеро Байкал. 
Семья родом из Бурятии, а сейчас проживает в Москве. Глава семьи Станислав работает в IT-сфере. По словам его супруги Александры Маркевич, они видели сюжеты о других миллионниках, но не могли представить, что они сами станут одними из них. Александра Маркевич поделилась, что им никогда так глобально не везло и надеется, что они не исчерпали лимит везения. Она отметила, что этот подарок был очень приятным и неожиданным.
Все юбилейные гости получают подарки от АНО «Дирекция Выставки
Достижений «Россия» и партнеров. Например, экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС, туристическую поездку по Краснодарскому краю, билеты
на балет «Щелкунчик» в Большой театр и на главный праздник народов Севера – День оленевода.
Международная выставка-форум "Россия" – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.