После сигнала ЦУР в г.п. Тырныауз устранили подтопление улицы и восстановили водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.п. Тырныауз о подтоплении улицы и отсутствии водоснабжения по улице Мичурина.
«И в домах нет воды, и улицу затопило. Помогите нам поскорее», - отмечают жители в соцсетях. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Эльбрусского района.
Специалисты с привлечением спецтехники провели ремонтные работы участков водопроводной сети, устранили прорывы. Были проведены сварочные работы на магистрали холодного водоснабжения. Вода подается в штатном режиме. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.03.2025 - 13:32

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Расчёты нальчан выросли на 13,3 процента

10.03.2025 - 19:04

Для домов с электроотоплением увеличены лимиты

В КБР принято решение о пересмотре диапазонов потребления электроэнергии в отопительный период (с октября по апрель) в жилых и садовых домах, не подключённых к централизованной системе газоснабжения и оборудованных электроотопительными установками.

06.03.2025 - 16:25

Прошли практику на энергообъектах

137 студентов высших и средних учебных заведений прошли производственную и преддипломную практику в филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2024 году.

04.03.2025 - 14:42

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Подключили к сетям более 90 объектов АПК Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2024 году подключили к централизованным электрическим сетям 91 объект сельскохозяйственного назначения. 

03.03.2025 - 16:49

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Пресекли майнинг-хищения     Энергетики «Россети Северный Кавказ» продолжают активную работу по выявлению хищений электроэнергии майнинг-фермами.