Сотрудники Роскадастра могут звонить с московского номера

Звонок с московского номера не всегда говорит о том, что это мошенники. Возможно, это важный звонок от сотрудников филиала ППК «Роскадастр» по Кабардино-Балкарской Республике.
Если вы обращались в филиал ППК «Роскадастр», получали выездные услуги Росреестра или направляли запрос на получение невостребованных документов, сотрудники регионального филиала компании свяжутся с вами, позвонив с московского номера. В последнее время активировались телефонные мошенники, поэтому граждане стараются не отвечать на незнакомые номера, тем более, если звонок исходит из другого региона. С московских номеров 8(495) 587-80-77 или 8(495) 598-58-71 звонят сотрудники филиала ППК «Роскадастр». Возможно, вы ждали этот звонок, и он важен для вас.
– Наши сотрудники могут уточнять детали предстоящей консультации, согласовывать дату, время и место выездного приёма документов или их курьерскую доставку. Уточнять персональные данные или сообщать по телефону какой-либо номер или код мы не будем, – подчеркнула директор филиала ППК «Роскадастр» по Кабардино-Балкарской Республике Анна Тонконог.
Если вы пропустили звонок с номеров 8(495) 587-80-77 или 8(495) 598-58-71, перезванивать не нужно. Для связи с филиалом ППК «Роскадастр» по Кабардино-Балкаркой Республике наберите телефонный номер 8(8662) 93-00-17.
Подготовила Марина БИДЕНКО

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.10.2026 - 19:14

«Флагман Аква» на федеральном конкурсе комплексного развития территорий

Кабардино-Балкария официально заявила об участии в конкурсе на звание лучшего в стране проекта комплексного развития территорий. На конкурс выдвинут проект жилого комплекса «Флагман Аква». Он представляет собой гармоничное сочетание современности и природной эстетики.

14.10.2026 - 19:14

В Нальчике капитально отремонтировали ул. Байсултанова

Протяжённость обновлённого участка одной из улиц, важных для столицы Кабардино-Балкарии, составила 1,38 км. Дорожники выполнили фрезерование прежнего асфальтобетонного покрытия, провели уширение проезжей части и устроили выравнивающий и верхний слои асфальтобетона.

14.10.2026 - 19:13

Подвиг погибших коллег не забыт

Помощник начальника Управления Росгвардии по КБР по взаимодействию со СМИ Фатима Салпагарова, ветеран ведомства Руслан Хужоков и сотрудники вневедомственной охраны посетили родных старшины милиции Артура Мисостова, погибшего при отражении нападения вооружённых бандформирований на город Нальчик.

14.10.2026 - 19:11

Сохранить память

В г. о. Баксан прошёл форум «Баксан против терроризма и экстремизма», приуроченный к Дню памяти жертв трагических событий 13 октября 2005 года в Нальчике. Мероприятие было направлено на повышение осведомлённости молодёжи об угрозах терроризма и экстремизма и укрепление профилактической работы.

14.10.2026 - 17:16

Трагедия не должна повториться

Сотрудники УМВД России «Нальчик» вместе с общественным советом при ведомстве побывали в нальчикской гимназии № 1 и провели уроки мужества «Трагедия не должна повториться». Директор гимназии Лидия Ордокова объявила минуту молчания в память о всех сотрудниках правопорядка, отдавших жизнь за мир и благополучие жителей республики.