|
|
В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»
28 марта, 2024 - 09:51
В Кабардино-Балкарии проходит Межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы», сообщает пресс-служба Минкурортов КБР.
Организаторами мероприятия являются Министерство курортов и туризма КБР, Министерство по делам молодёжи КБР, региональное отделение «Движение Первых».
Трёхдневный туристско-патриотический слет «Мосты дружбы» собрал более 80 учащихся старших классов из трех субъектов СКФО: Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Карачаево-Черкесии. Три насыщенных дня дети проведут в Приэльбрусье.
В проекте принимают участие активисты региональных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Для них подготовлена насыщенная программа, включающая в себя патриотические мероприятия, развивающие мастер-классы, исторические викторины и познавательные походы.
Основной целью форума является воспитание духа патриотизма у детей и сохранение исторической памяти.
27.03.2026 - 21:11 |
В Нальчике состоялся отчётно-программный форум Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат», на котором подвели итоги реализации Народной программы в 2021–2025 годах и собрали предложения для включения в аналогичный документ на ближайшие пять лет. |
27.03.2026 - 18:41 |
Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России» по реализации партийной Народной программы в Кабардино-Балкарской Республике.
Аналогичные форумы под общим названием «Есть результат» проводятся в настоящее время по всей стране - «Единая Россия» подводит итоги пяти лет действия своей программы. |
27.03.2026 - 13:47 |
Представители власти, государственных и общественных организаций, ветераны специальной военной операции в живом диалоге обсуждают различные ситуации и меры поддержки участков СВО и их семей на заседании рабочей группы «Поддержка участников специальной военной операции». |
27.03.2026 - 11:43 |
В Республиканском Доме молодёжи началась планарная сессия в рамках отчётно-программного форума «Есть результат» регионального отделения партии «Единая Россия».
В его работе принимает участие Глава КБР, Секретарь регионального отделения «ЕР» Казбек Коков. |
27.03.2026 - 10:26 |
Рабочей группе секции «Здравоохранение», которую проводит министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов, представили ролик с презентацией всех достижений республиканской сферы здравоохранения за последние пять лет. |
|