Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы», который в эти дни проходит у подножия Эльбруса. На мероприятие собрались активисты региональных отделений «Движения Первых» из всех трех регионов. 

- Для меня очень важно, что в Кабардино-Балкарии проходит мероприятие, объединяющее молодежь разных регионов. Наша цель – чтобы вы общались, знакомились. Вы видите, как много делается в стране для подрастающего поколения, для молодежи. Этому уделяет особое внимание наш Президент Владимир Владимирович Путин. Желаю всем успехов, мы будем делать все, от нас зависящее, чтобы вам было комфортно, и вы смоли самореализоваться, - сказал Казбек Коков делегатам. 
С теплыми пожеланиями к ребятам обратились Рашид Темрезов и Владимир Владимиров.
Глава республики выразил искреннюю благодарность Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову за визит в Кабардино-Балкарию. 
Казбек Коков пожелал всем участникам и организаторам слета «Мосты дружбы» плодотворной работы, приятного общения и ярких впечатлений от пребывания в республике.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.07.2026 - 12:31

В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы

Авиабилеты для детей школьного возраста во время каникул должны продаваться со скидкой в 50%. Такое мнение высказал депутат Госдумы Игорь Антропенко («Единая Россия»), сообщается в информации ТАСС. 

10.07.2026 - 18:16

На постоянном контроле руководства региона

Состоялось оперативное совещание под председательством Главы КБР Казбека Кокова, посвящённое деятельности регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

10.07.2026 - 17:40

На подготовку к отопительному сезону предусмотрено 1,2 миллиарда рублей

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума (штаба) правкомиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина.

09.07.2026 - 15:02

В Госдуме предложили протезировать зубы по ОМС льготникам по всей стране

Депутаты думской фракции «Новые люди» Александр Дёмин, Роза Чемерис во главе с вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым направили письмо министру здравоохранения Михаилу Мурашко с предложением ввести единый федеральный сертификат на протезирование зубов по ОМС для льготных категорий граждан, говорится в сообщении ТАСС.

08.07.2026 - 11:58

В СФ предложили новые меры для привлечения бизнеса к строительству соцобъектов

Член комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Голов считает, что среди них может быть увеличение срока получения налогового вычета, говорится в сообщении информационного агентства ТАСС.