Киноэкспедиция в Тырныаузе

В Кабардино-Балкарии завершились съёмки драматического сериала «Аутсорс» с Иваном Янковским в главной роли.
Как сообщили в пресс-службе администрации Эльбрусского района, съёмки проходили в Тырныаузе, в знаменитом пансионате «Иткол» и других живописных локациях.
По сюжету действие развивается в середине 1990-х годов, когда смертная казнь ещё не была отменена. На службу в тюрьму поступает новый сотрудник Костя (Иван Янковский), ему предстоит приводить в исполнение смертные приговоры. Встретившись с отцом одной из жертв, он проникается идеей, что близкие люди имеют право на исполнение приговора.
Режиссером сериала выступает Душан Глигоров, автором сценария и шоураннером - Анна Козлова («Медиатор»). Помимо Янковского, в «Аутсорсе» появятся Эльдар Калимулин, Данил Стеклов, Виталий Коваленко, Дмитрий Сумин, Леонид Тележинский, Мила Ершова, Карина Александрова и другие.

Подготовила Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.12.2025 - 13:10

Литературная встреча в музее

В стенах Кабардино-Балкарского музея изобразительных искусств имени А. Л. Ткаченко прошла необычная встреча любительского литературного объединения «Книга для своих». 

29.12.2025 - 13:08

Разгадать новогодний секрет

«Новогодний секрет» - так называется выставка Союза художников, которая открылась в арт-отеле «Гранд-Кавказ». На ней представлена живопись, декоративно-прикладное искусство, резьба по дереву – экспонаты новогодней тематики создают настоящее праздничное настроение. 

26.12.2025 - 15:13

Жаркое лето посреди зимы

В канун Нового года отдел городского абонемента Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова собрал гостей на литературно-музыкальный вечер «Кечеле с укулеле». Организаторы подарили зрителям настоящий сеанс музыкальной терапии и возможность окунуться в жаркое лето посреди зимы. Главным героем встречи стала солнечная гитара укулеле.

26.12.2025 - 14:02

Новогодний калейдоскоп

В стенах Колледжа культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств вновь царила атмосфера волшебства музыки: очередной вечер из традиционного цикла «Декабрьские вечера» получился насыщенным и запоминающимся – студенты и преподаватели отделений фортепиано и струнных инструментов подготовили прекрасный концерт «Новогодний калейдоскоп».

26.12.2025 - 14:01

Ансамбль из КБР победил в конкурсе, прошедшем в Беларуси

В Республике Беларусь озвучили итоги медиаконкурса «Мы — едины. Горжусь моей Беларусью!», посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил среди членов белорусских общественных организаций разных стран. Дипломами победителей отмечен ансамбль «Каларыт» Кабардино-Балкарского общественного движения «За единение «Сябры».