|
|
После сигнала ЦУР в г.о. Баксан устранили подтопление улицы и восстановили водоснабжение
17 апреля, 2024 - 11:53
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.о. Баксан о подтоплении улицы Победы и отсутствии там водоснабжения.
«На улице Победы течет вода, а в домах напора нет. Примите меры, пожалуйста», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Баксан.
Специалистами МУП «Баксанский Водоканал» с привлечением спецтехники проведены ремонтные работы по устранению прорыва водопроводных сетей. Заменены трубы, укреплены прилегающие участки. Подтопление улицы устранено, водоснабжение восстановлено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
16.09.2026 - 15:23 |
Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.
|
16.09.2026 - 15:20 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.09.2026 - 15:18 |
Что делать, если в квартире появилась плесень |
08.09.2026 - 17:24 |
Новая подстанция для черекцев
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» установили в селе Зарагиж Черекского района трансформаторную подстанцию.
|
08.09.2026 - 17:13 |
Правительство перенесло срок вступления в силу лифтовой реформы на 1 сентября 2027 года. Изменения касаются правил технического обслуживания и ремонта лифтов в многоквартирных домах.
Что должно было измениться |
|