Полиция сообщает

Воспользовалась служебным положением

Следственным отделом ОМВД России по Эльбрусскому району по КБР окончено расследование уголовного дела 54-летней жительницы Тырныауза о присвоении 510 тысяч рублей.
В начале февраля начальник одного из отделений связи Эльбрусского района, имея доступ к платёжным ведомостям и денежным средствам, полученным от клиентов, присвоила наличные, которые забрала из кассы.
Материалы уголовного дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в Эльбрусский районный суд. Обвиняемая возместила причинённый ущерб в полном объёме, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Вытащил из кармана

В Прохладненском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты.
В дежурную часть МО МВД России «Прохладненский» обратился 61-летний местный житель, у которого с банковской карты было списано более 16 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Прохладненский» задержали по подозрению его приятеля. Он рассказал, что вытащил банковскую карту из кармана куртки потерпевшего, когда был у него в гостях. В течение суток он оплачивал украденной картой покупки в магазинах.
Возбуждено уголовное дело.

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.04.2025 - 18:07

Под видом инъекционной терапии

Завершено расследование противоправной деятельности 36-летнего тренера одного из нальчикских спортивных клубов.

18.04.2025 - 14:54

В Прохладненском районе 9 гектаров плодородной земли заросло бурьяном

В текущем месяце сотрудники Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора провели выездное обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения вблизи сельского поселения Красносельское Прохладненского района. 

18.04.2025 - 13:49

Прокуратура сообщает

Сбила пешехода на переходе Прокуратура города Нальчика поддержала государственное обвинение по уголовному делу нальчанки, которая, выехав на красный сигнал светофора, сбила ребёнка на регулируемом пешеходном переходе.

17.04.2025 - 17:03

Зарплата выплачена в полном объёме

В ходе проверки поступившей в Государственную инспекцию труда в КБР информации о наличии у МУП «Чегемтеплосервис» задолженности по заработной плате, установлен факт невыплаты заработной платы за февраль 2025 года в размере 2 456 103,65 рублей 94 работникам.

17.04.2025 - 16:24

Мошенничество при получении кредита

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР выявлен факт мошенничества при получении кредита.