Розыск завершился успешно

В ходе паспортного контроля прибывших из-за рубежа в аэропорт «Минеральные  воды», сотрудники пограничного контроля выявили 30-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик, который находился в федеральном розыске.
Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка документов». Гражданина передали сотрудникам линейного отделения полиции аэропорта для дальнейшей передачи инициаторам розыска.
Как сообщает пресс-служба ведомства, с начала нынешнего года сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии выявили порядка 30 человек, находившихся в розыске, большинство из них (свыше 60 процентов) составили иностранные граждане.

 

Анна АСАНОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.11.2026 - 10:32

Главный результат нашей работы – доверие граждан

Ежегодно в России 1 ноября сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов отмечают профессиональный праздник – День судебного пристава.  В этом году он приурочен к 161-й годовщине образования института судебных приставов – одной из важнейших составляющих отечественной системы правосудия.

31.10.2026 - 10:28

Театр как второй дом

За кулисами скрывается параллельный мир, сотканный из приглушённых в полутьме цветов и запахов.

30.10.2026 - 18:49

Нальчик прошёл во второй этап конкурса «Молодёжная столица России-2027»

Жюри конкурса «Молодёжная столица России-2027» определило 10 городов, которые прошли во второй этап. Среди соискателей – город Нальчик.

30.10.2026 - 18:15

Общественное наблюдение как социальный лифт

Итоги выборов и участие в конгрессе наблюдателей обсудили на межрегиональном семинаре представители СКФО. Участниками семинара стали руководители общественных штабов по наблюдению за выборами и общественные наблюдатели регионов Северного Кавказа. 

30.10.2026 - 16:09

Служба занятости работает с подростками

С начала года 5651 житель КБР прошёл профессиональную ориентацию для определения профессионального пути и навыков, информирования о положении на рынке труда.