Будущее в цветах

На фестивале «Будущее в цветах» международной выставки-форума «Россия» проходит голосование за лучшую экспозицию, представленную регионами страны. Голосуйте по ссылке https://t.me/mineckbr/5789 за экспозицию Кабардино-Балкарии! 
Фестиваль продлится до 8 июля на открытой территории архитектурно-паркового ансамбля ВДНХ. На главной аллее под открытым небом представлены 89 композиций, таким образом можно увидеть ландшафты Российской Федерации от Крайнего Севера до тёплого Юга.
В мастерской «Будущее в цветах» можно увидеть лучшие достижения российских селекционеров: около 400 сортов пионов, 140 сортов сирени, 120 сортов ирисов, 250 сортов роз, 30 сортов георгинов и другие цветы и растения России. Дополнят праздник цветов выступления селекционеров, мастер-классы флористов, показ цветочной моды и викторины для детей.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.03.2026 - 15:31

Лучший домик для птиц

В Минприроды КБР объявили конкурс «Лучший домик для птиц». Это сделали для привлечения внимания школьников к охране птиц и создания благоприятных условий для их гнездовья в городской среде.

05.03.2026 - 15:17

Не просто, но очень интересно

В Прохладненском многопрофильном колледже прошёл региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание (юниоры)».

04.03.2026 - 13:29

Раненая берёзка Евангелины Халиной

В Прохладненском районе состоялся районный театральный фестиваль-конкурс «Слово, сцена и мы». В этом году мероприятие прошло в культурно-досуговом центре села Ново-Полтавское. Это традиционное мероприятие собрало на одной площадке талантливых исполнителей различных возрастов, представляющих своё творчество широкой аудитории.

03.03.2026 - 15:41

Стихи в честь Нальчика

В нальчикский школе № 10 завершился конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества и 16-й годовщине присвоения городу Нальчику звания «Город воинской славы». Лучшими названы первоклассник Исмаил Биттиров, восьмиклассница Ясмина Замбурова и пятиклассница Эмилия Биттирова.

26.02.2026 - 12:38

Студенты-архитекторы КБГУ разработали проект сквера в Краснодаре

Команда студентов Института архитектуры, строительства и дизайна КБГУ стала победительницей архитектурного конкурса, прошедшего в Краснодаре в рамках Международного фестиваля «Дни архитектуры», всего за 72 часа разработав сложнейший проект Офицерского сквера в Краснодаре.