Продолжим поддерживать

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов вместе с коллегами, главами населённых пунктов Чегемского района, руководителями подразделений райадминистрации побывал в зоне проведения специальной военной операции, где ребята из Кабардино-Балкарии выполняют свой воинский долг по защите безопасности государства.
Передана очередная партия гуманитарного груза, сформированная в соответствии с позициями, обозначенными во время встреч с бойцами. Это транспортные и технические средства: автомобиль повышенной проходимости, ноутбук, квадрокоптеры, приборы ночного видения, цифровые рации, автозапчасти, значительный запас медикаментов, сообщает пресс-служба администрации Чегемского района. Также нашим бойцам передали письма от чегемских школьников, в которых они выражают уверенность в неизбежной и скорой победе. На встрече с командованием подразделений и военнослужащими речь шла об обстановке на передовой и дополнительных мерах поддержки.
 – Настроение у наших ребят боевое, они полны решимости достичь всех поставленных целей, – отметил Юра Борсов. – Поддержку наших бойцов, обеспечение всем необходимым продолжим.

Подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.11.2026 - 15:26

Десятимесячная героическая эпопея Горца

Невероятный образец мужества и героизма показал на передовой специальной военной операции наш земляк Алим Батыров с позывным Горец: почти год провёл на взятых им же штурмом вражеских позициях с тяжёлым ранением, вынудившим его ампутировать себе ногу, при этом продолжая выполнять задачу по корректированию целей для наших беспилотников.

03.11.2026 - 13:18

«Защитники Отечества сообщают»

«Великая Победа объединяет Кавказ»

31.10.2026 - 10:10

Стала своей для СВОих

Для оказания адресной помощи участникам специальной военной операции и семьям погибших бойцов во всех 89 регионах России появилась новая профессия – социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества».

24.10.2026 - 11:00

Бойцы называют её мамой

Откуда у бойцов силы для того, чтобы преодолевать все трудности? Как выбираются позывные и как не выгорать волонтёру СВО, работа которого обычно длится круглые сутки и без выходных? Об этом узнали студенты медицинского колледжа «Призвание».

24.10.2026 - 10:10

Мухамед Альборов: В идеальной семье должно быть 4-5 детей

Мухамед Альборов, сын Альберта и Ариты, родился в селе Старый Черек Урванского района. Про таких говорят: цельный человек, способный реализоваться в любом деле. Работы не боится, всё в руках горит. Но если надо защитить Родину, то возьмётся за оружие. Ратное дело, как и любое другое, Мухамед привык делать хорошо и тщательно.