|
Торжественная встреча с ветеранами службы
5 июля, 2024 - 14:02
В Совете ветеранов ОВД и ВВ Кабардино-Балкарии состоялось чествование действующих сотрудников и ветеранов службы.
Поздравить с профессиональным праздником пришли врио начальника Управления республиканской Госавтоинспекции Мурат Губжоков, заместитель начальника Дмитрий Сухорученко, председатели советов ветеранов ОВД и ВВ Муаед Пихов и Госавтоинспекции Владимир Арамисов, председатель общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев.
Мурат Губжоков и Руслан Макушев поблагодарили ветеранов Госавтоинспекции за служение во благо сохранения жизни и здоровья людей на дорогах, за труд, который вложен в общее дело, за годы, посвящённые ГАИ-ГИБДД.
Присутствующие почтили память погибших товарищей минутой молчания. После чего состоялось вручение почётных грамот и благодарственных писем ветеранам и действующим сотрудникам.
05.02.2025 - 17:06 |
В этом году в Кабардино-Балкарии откроются ещё пять модельных библиотек, одна из них – в селе Исламей. Она станет второй модельной библиотекой в районе – культурно-интеллектуальным центром не только для жителей села, но и для всего населения Баксанского района. |
05.02.2025 - 16:11 |
Мероприятия месячника оборонно-массовой работы проводятся в рамках Года защитника Отечества, в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. |
05.02.2025 - 16:09 |
Благоустроили территорию памятника
Сотрудники управления вневедомственной охраны по г. Нальчику привели в порядок монумент павшим от рук врага советским бойцам на ул. Кабардинской.
|
05.02.2025 - 16:05 |
Под таким названием в спортивной школе г. Чегем прошёл шахматный турнир, посвящённый памяти сотрудников Госавтоинспекции отдела МВД России по Чегемскому району, погибших при исполнении служебных обязанностей. |
05.02.2025 - 12:40 |
Больше полугода жители многоквартирного дома на улице Мальбахова, 17 в Нальчике не могут решить проблему протекающей канализации. Подвал МКД не просто затоплен, уровень скопившихся нечистот достиг полуметра. Такая длительная течь, по мнению граждан, может привести к усадке фундамента МКД, который уже нуждается в капремонте.
|
|