В одном доме – два вида наркотиков

Сотрудники уголовного розыска совместно с наркополицейскими МВД России по Чегемскому району, обследуя дом в Чегеме II, обнаружили и изъяли два полимерных пакета с порошкообразными веществами коричневого и серого цвета.

Дом принадлежит ранее судимому 39-летнему местному жителю. Согласно экспертизе, изъяты героин и марихуана весом 3 и 2,7 грамма соответственно. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 18:12

Штабная тренировка защиты территории

 В Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская штабная тренировка. 

07.10.2026 - 18:10

Вести из Баксанского района

 Новый ФОК в Баксанёнке

07.10.2026 - 17:06

Контролёры отбирают керны

На автомобильных дорогах Чёрная Речка - Благовещенское и Новопавловск - Прохладный - Моздок, обновление которых проводится по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», специалисты лаборатории регионального дорожного управления проводят контроль качества асфальтобетонных покрытий.

07.10.2026 - 16:05

Минтрудсоцзащиты сообщает

Осень – золотая пора В Кабардино-Балкарии продолжается месячник «Милосердие», приуроченный к Дню пожилого человека.  В его рамках во всех населённых пунктах республики проходят торжественные мероприятия, в которых участвуют не только работники социальных учреждений в системе Минтруда.

07.10.2026 - 16:05

Строительство хирургического корпуса

Глава г. о. Баксан Хачим Мамхегов проверил ход работ по строительству хирургического корпуса Баксанской ЦРБ. Руководитель муниципалитета побеседовал с главным врачом больницы Муратом Эштрековым, а также с представителями подрядной организации, ознакомился с проектом здания, качеством используемого материала и сроками сдачи объекта.