|
|
Поздравили многодетную семью сослуживца
9 июля, 2024 - 12:01
В гостях у многодетной семьи старшего сержанта полиции Али Карчаева побывали офицеры регионального Управления вневедомственной охраны Росгвардии и ветеран службы полковник полиции в отставке Руслан Хужоков. В семье растут четверо сыновей, будущие защитники страны.
Гости привезли сладости для детей. Супруги рассказали о том, как ведётся воспитание в семье, какие ценности родители прививают детям.
София Карчаева рассказала, что мальчики видят в отце пример для подражания и хотят в будущем связать свою жизнь со службой в правоохранительных структурах.
Али Карчаев поблагодарил сослуживцев за оказанное внимание, пожелал семейного благополучия и счастья.
05.06.2026 - 14:19 |
Ровно 70 лет назад в СССР отменена плата за обучение в старших классах средних школ. 6 июня 1956 года вышло постановление Совета Министров СССР «Об отмене платы за обучение в старших классах средних школ, в средних специальных и высших учебных заведениях СССР».
|
05.06.2026 - 13:22 |
Министерство по делам национальностей и общественным проектам КБР подвело итоги масштабной созидательной работы некоммерческого сектора за 2025 год.
|
05.06.2026 - 13:21 |
5 июня в России отмечается День эколога. Дата выбрана не случайно, она совпадает со Всемирным днём окружающей среды, который празднует всё мировое экологическое сообщество. К этой дате сотрудники Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова подготовили для юных воспитанников «Творческой мастерской» и ребят из образовательного центра «Взлёт» комплексное мероприятие «Жалобная книга природы».
|
04.06.2026 - 16:54 |
Государственными инспекторами Минприроды КБР совместно с производственными инспекторами регионального отделения федерального научно-исследовательского центра «Охота» выявлен факт нарушения правил охоты на территории охотничьих угодий Черекского района.
|
04.06.2026 - 16:21 |
Летние каникулы – самое любимое, но и самое травмоопасное время для школьников. Наличие у них свободного времени и любопытство, а главное – отсутствие должного контроля взрослых нередко приводят к беде.
|
|