Почётная грамота за укрепление института семьи

В День семьи, любви и верности глава администрации Баксанского района Артур Балкизов встретился с семьёй Татьяны Полежаевой из села Кременчуг-Константиновское.
Татьяна Александровна - бабушка-опекун Марьям и Хадиджи Кауфовых, возвращённых из зоны боевых действий Сирийской Арабской Республики. Её заботливость, чуткость и внимание к детям заслуживают глубокого уважения. Она безупречно исполняет свои обязанности по воспитанию подопечных. Девочки учатся на «отлично», у них много друзей. Дети растут в любви и заботе.
Глава муниципалитета поздравил Татьяну Александровну с праздником и вручил почётную грамоту за личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание подопечных.
 

По материалам пресс-службы администрации Баксанского района подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.01.2026 - 18:38

МВД Кабардино-Балкарской Республики разъясняет преимущества службы в полиции и информирует о республиканских надбавках денежного довольствия

ВК1бирая службу в органах внутренних дел, вы получаете настоящую мужскую профессию, стабильность и целый ряд преимуществ: •    Достойная зарплата, премии и возможность карьерного роста за добросовестную работу; •    Дополнительные выплаты за особые достижения.

30.01.2026 - 18:37

Минздрав сообщает

В Нижнем Куркужине построят новую амбулаторию Строительство современной врачебной амбулатории в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

30.01.2026 - 18:36

Пройти самооценку и работать спокойно

Министерство курортов и туризма в этом году возбудило первые административные дела по результатам внеплановых проверок. Гостиницам назначены штрафы в размере 300 тысяч рублей за неисполнение требований законодательства.

30.01.2026 - 18:19

МФЦ КБР отмечен Благодарственным письмом Правительства РФ

В Москве проходит IX всероссийский форум центров госуслуг - масштабное событие, которое объединяет федеральные и региональные органы власти, специалистов МФЦ «Мои Документы» и экспертов в области цифровых госуслуг.

30.01.2026 - 18:12

Вести из Зольского района

В Этоко вспоминали Мандельштама В школе села Этоко состоялся районный семинар для учителей русского языка и литературы. Мероприятие было приурочено к 135-летию со дня рождения выдающегося русского поэта XX века Осипа Эмильевича Мандельштама.