В Нальчике открылся первый офис Альфа-Банка

Альфа-Банк расширяет своё присутствие в Республиках Северного Кавказа, открывая современные офисы в столицах республик, а также в крупных городах. Новое отделение Альфа-Банка появилось в Нальчике на проспекте Шогенцукова, 21, недалеко от администрации города.
Современные офисы Альфа-Банка полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе.
«Мы уверены, что появление офиса Альфа-Банка в городе повысит качество и обеспечит доступность финансовых услуг для населения. Жители Нальчика по достоинству оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфа-Банк. Как и в других отделениях здесь собраны все услуги, предлагаемые банком. Клиенты смогут оформить бесплатную Альфа-карту с кешбэком и легендарную бесплатную кредитную карту 365 дней без процентов. А выбрать оптимальный продукт или подходящие условия кредитования помогут профессиональные менеджеры», - рассказала Светлана Федина, региональный управляющий Альфа-Банка в Ставропольском крае.
Во время торжественного открытия нового офиса было подписано Соглашение о стратегическом партнёрстве и развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества между администрацией города Нальчика и Альфа-Банком в целях решения задач социально-экономического развития города.
Адрес офиса: г. Нальчик, пр. Шогенцукова, 21.
время работы: пн. - пт. - 9.00 – 18.00, сб. - вс. - выходной.
Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
Реклама. АО «Альфа-Банк» ИНН 7728168971
16+

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.08.2026 - 18:38

Посвящается Дню республики

План основных мероприятий, посвящённых Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики, включает полторы сотни мероприятий, которые уже состоялись или будут проходить во всех муниципалитетах нашего региона.

31.08.2026 - 18:04

Полиция сообщает

Помогли собраться к школе В преддверии Дня знаний в Нальчике, Баксанском и Прохладненском и Чегемском районах полицейские приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

31.08.2026 - 18:01

Завершилась уборочная кампания

В этом году с сельскохозяйственных угодий УФСИН России по КБР собран рекордный за последние 5 лет урожай. На площади более 400 гектаров осуждённые, отбывающие наказание в колонии-поселении № 5, вырастили озимую пшеницу, озимый и яровой ячмень, кукурузу для изготовления силоса и подсолнечник. Всего удалось собрать свыше тысячи тонн продукции.

31.08.2026 - 16:42

В Кабардино-Балкарии завершилась «Школа безопасности»

В Приэльбрусье накануне прошёл высокогорный практический этап в формате «Школа безопасности» краткого интенсива по основам оказания первой помощи, работы с альпинистским снаряжением, скальных занятий, а также походов и восхождений в верховьях ущельев Адыл-Су и Шхельда.

31.08.2026 - 16:40

Нальчик готовится к Дню государственности КБР

В столице Кабардино-Балкарии проводится комплекс мероприятий по благоустройству и приведению в надлежащее состояние городских объектов. Мероприятия – часть подготовки к празднованию Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики.