В Нальчике открылся первый офис Альфа-Банка

Альфа-Банк расширяет своё присутствие в Республиках Северного Кавказа, открывая современные офисы в столицах республик, а также в крупных городах. Новое отделение Альфа-Банка появилось в Нальчике на проспекте Шогенцукова, 21, недалеко от администрации города.
Современные офисы Альфа-Банка полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе.
«Мы уверены, что появление офиса Альфа-Банка в городе повысит качество и обеспечит доступность финансовых услуг для населения. Жители Нальчика по достоинству оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфа-Банк. Как и в других отделениях здесь собраны все услуги, предлагаемые банком. Клиенты смогут оформить бесплатную Альфа-карту с кешбэком и легендарную бесплатную кредитную карту 365 дней без процентов. А выбрать оптимальный продукт или подходящие условия кредитования помогут профессиональные менеджеры», - рассказала Светлана Федина, региональный управляющий Альфа-Банка в Ставропольском крае.
Во время торжественного открытия нового офиса было подписано Соглашение о стратегическом партнёрстве и развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества между администрацией города Нальчика и Альфа-Банком в целях решения задач социально-экономического развития города.
Адрес офиса: г. Нальчик, пр. Шогенцукова, 21.
время работы: пн. - пт. - 9.00 – 18.00, сб. - вс. - выходной.
Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
Реклама. АО «Альфа-Банк» ИНН 7728168971
16+

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.06.2026 - 12:31

Наркотики усугубят течение болезни

Период 22-28 июня объявлен Минздравом РФ Неделей профилактики употребления наркотических веществ. О том, как люди с зависимостью могут стать жертвой опаснейшего заболевания – ВИЧ-инфекции, рассказывает заведующая поликлиническим отделением Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Минздрава КБР Аминат Шомахова.

25.06.2026 - 17:46

Война в истории моей семьи

Совсем недалеко от нас 85-я годовщина начала Великой Отечественной – это дата, которая напоминает нам обо всех, кто остался на этой войне, не только на линии фронта. Враг уничтожал в большом количестве и гражданское население. От «коричневой чумы» погибли и родственники Мадины Дышековой, представителя Главы и Правительства КБР в Парламенте КБР и судебных органах.

25.06.2026 - 16:11

100% донаций крови - безвозмездные

Республиканской станции переливания крови удалось добиться значительных успехов в деятельности, поднять уровень качества работы и завоевать ряд престижных федеральных наград.

25.06.2026 - 15:26

«Движение Первых» с. п. Камлюково стало призёром конкурса первичных отделений

Команда первичного отделения достойно представила образовательную организацию в третьем игровом уровне конкурса, успешно выполнив задания трека «Читай вместе с Первыми», организованного Российским обществом «Знание».

25.06.2026 - 15:22

Определены лучший караул и лучшие по профессии

На базе пожарно-спасательной части № 6 (Майский) состоялся смотр-конкурс на звание «Лучший караул и лучшие по профессии 2026 года», в котором были определены лучший караул, командир отделения, пожарный и водитель пожарного автомобиля.