|
|
Добрая традиция
9 августа, 2024 - 12:11
Сотрудники вневедомственной охраны вместе с ветеранами службы благоустроили памятник советским воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Мероприятие прошло в рамках всероссийской ведомственной акции. Правоохранители привели в порядок сам монумент и прилегающую территорию. О подвигах, совершённых уроженцами республики в годы войны, рассказал председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по КБР полковник полиции в отставке Руслан Хужоков.
- Участие в подобных мероприятиях давно стало для нас доброй традицией. Чтить память наших предков – святая обязанность каждого из нас, – отметил ветеран.
В завершение стражи правопорядка возложили к памятнику цветы и почтили память павших минутой молчания.

20.03.2026 - 13:34 |
Совместно с сотрудниками регионального дорожного управления представители Народного фронта в КБР провели инспекционную поездку в Черекский район.
|
20.03.2026 - 11:12 |
О патриотизме, гражданственности и любви к Родине
В школах сёл Ташлы-Тала и Верхний Лескен прошли патриотические мероприятия, в которых приняли участие сотрудники Госавтоинспекции Лескенского района, председатель совета ветеранов Зубер Гетиев и руководитель ДОСААФ Мартин Дзахмишев.
|
20.03.2026 - 10:11 |
Ситуация на рынке труда республики
По официальным статическим данным, в Кабардино-Балкарии численность занятого населения в экономике и социальной сфере повышается и в среднем по итогам года достигла 448,1 тысячи человек (в 2024 году – 419,8 тыс.). Уровень занятости в целом по республике составил 62,07 процента.
|
20.03.2026 - 09:46 |
Государственной инспекцией труда в КБР рассмотрено обращение по вопросу незаконного увольнения из ООО «ЮГТЕКСТИЛЬТОРГ».
|
20.03.2026 - 09:02 |
22 марта – Всемирный день водных ресурсов
Во всех странах ежегодно 22 марта отмечают Всемирный день водных ресурсов, учреждённый ООН для того, чтобы напоминать жителям Земли: лишь рациональное использование воды позволит избежать экологической катастрофы.
|
|