|
После сигнала ЦУР в г. Майский восстановили бесперебойную подачу воды
21 августа, 2024 - 08:35
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о перебоях в водоснабжении по улицам Энгельса и 9 Мая.
«Помогите нам, пожалуйста, с решением проблемы с водой. Можно сказать, что она и не идет вовсе», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Майского района.
Установлено, что причиной отсутствия водоснабжения стал прорыв на линии водопровода по указанным улицам. Специалистами водоканала с привлечением спецтехники проведены ремонтные работы по устранению прорыва. Бесперебойная подача воды восстановлена и осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
27.02.2025 - 12:59 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2024 году отремонтировали 369 км линий электропередачи.
|
20.02.2025 - 12:17 |
Направили на обучение специалистов
1974 специалиста филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» прошли курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации в 2024 году. На эти цели направлено более 7,7 млн рублей.
|
18.02.2025 - 16:11 |
Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в 2024 году направил в арбитражные суды и суды общей юрисдикции Кабардино-Балкарии 6606 исков на общую сумму свыше 1,2 млрд рублей. |
17.02.2025 - 17:34 |
Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР утвердило Программу реконструкции и строительства газораспределительных сетей, реализуемую за счёт средств специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа АО «Газпром газораспределение Нальчик» на 2025-2026 годы. В неё включены в том числе мероприятия по газификации садовых некоммерческих товариществ «Конструктор» и «Кристалл» Урванского района.
|
14.02.2025 - 18:12 |
В последние месяцы наблюдается тревожная тенденция роста незаконных подключений к газовым сетям. Неконтролируемые врезки в газовые сети могут привести к утечкам газа, взрывам, пожарам и другим аварийным ситуациям, которые ставят под угрозу жизни людей. |
|