Подарок жителям республики от «Кавказ.РФ»

1 сентября в День государственности Кабардино-Балкарии «Кавказ.РФ» и курорт Эльбрус дарят всем жителям республики скидку 50% на туристический ски-пасс: можно подняться по канатной дороге на высоту 3 847 метров – туда, где даже летом снег.
Всё, что нужно показать на кассе курорта, – паспорт с пропиской в КБР, получить билет со скидкой и секретный подарок от «Кавказ.РФ», насладиться мини-путешествием к вершинам.
В корпорации считают, что приехать семьёй на Эльбрус и отметить сразу два праздника – День государственности и День знаний – лучшее решение. В сентябре как раз в Приэльбрусье начинается самая атмосферная пора, когда начинают золотиться верхушки деревьев, и экотропы сами себя не пройдут.
Скидка распространяется на взрослые и детские билеты, а всем, кто ещё не ходит в школу (до шести лет), проезд всегда бесплатный.
Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.12.2025 - 14:13

Движущая сила для решения важных задач

Заместитель генерального директора по развитию ООО «ВоенТекстильПром» Темрук Аталиков – один из ключевых руководителей и проводников социальной миссии компании, его деятельность – яркий пример сочетания профессионального менеджмента, государственного мышления и активной гражданской позиции.

31.12.2025 - 12:11

Мадина Сатушиева – спортсмен года

По давней традиции «КБП» определила самого успешного спортсмена уходящего 2025 года. Им стала воспитанница заслуженного тренера РФ по тхэквондо Амира Ахметова, чемпионка мира и сурдлимпийских игр по тхэквондо Мадина Сатушиева.

31.12.2025 - 12:08

Химики КБГУ – в числе лидеров отечественной науки

Достойный вклад в отечественную науку внесли учёные Кабардино-Балкарии, и в первом ряду – результаты, полученные специалистами Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. М. Бербекова.

31.12.2025 - 11:00

Более 20 тысяч пациентов – только в прошлом году

Уходящий год отметился заметными достижениями в здравоохранении республики, в том числе  признанием заслуг людей, посвятивших жизнь труду в этой нелёгкой сфере. Одна из них – главный врач Центра аллергологии и иммунологии Минздрава КБР, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Медицинской академии КБГУ Мадина Шогенова, которой присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

31.12.2025 - 09:02

Под защитой семьи

Вступать в новый год с уверенностью в завтрашнем дне, зная, что в любых добрых делах родные и близкие окажут содействие, вместе порадуются успехам и поддержат в горестные минуты. Этого хочет, наверное, каждый житель Земли.