Чествовали лучших сотрудников

В МВД по КБР отметили сразу две даты - День образования подразделений по исполнению административного законодательства и День образования патрульно-постовой службы, которой исполнилось 101 год. Участниками торжества стали ветераны и сотрудники, отличившиеся в служебной деятельности.
Министр внутренних дел по КБР Вячеслав Крючков зачитал поздравительные телеграммы и передал слова благодарности первого заместителя министра внутренних дел Российской Федерации Александра Горового.
Вячеслав Крючков отметил, что сотрудники ИАЗ вносят весомый вклад в обеспечение правопорядка и законности, а также на высоком профессиональном уровне осуществляют организацию по предупреждению и пресечению административных правонарушений. А патрульно-постовая служба сегодня является неотъемлемой частью правоохранительной структуры, сотрудники которой оказываются первыми на месте происшествия.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи почётными грамотами ведомства и благодарностью министра отмечены отличившиеся сотрудники МВД по КБР и территориальных органов МВД России на районном уровне.
Также за внесенный личный вклад в развитие патрульно-постовой службы полиции, многолетнюю плодотворную работу в органах внутренних дел почётную грамоту МВД по КБР вручили полковнику полиции в отставке Магомеду Бечелову.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.11.2026 - 10:32

Главный результат нашей работы – доверие граждан

Ежегодно в России 1 ноября сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов отмечают профессиональный праздник – День судебного пристава.  В этом году он приурочен к 161-й годовщине образования института судебных приставов – одной из важнейших составляющих отечественной системы правосудия.

31.10.2026 - 10:28

Театр как второй дом

За кулисами скрывается параллельный мир, сотканный из приглушённых в полутьме цветов и запахов.

30.10.2026 - 18:49

Нальчик прошёл во второй этап конкурса «Молодёжная столица России-2027»

Жюри конкурса «Молодёжная столица России-2027» определило 10 городов, которые прошли во второй этап. Среди соискателей – город Нальчик.

30.10.2026 - 18:15

Общественное наблюдение как социальный лифт

Итоги выборов и участие в конгрессе наблюдателей обсудили на межрегиональном семинаре представители СКФО. Участниками семинара стали руководители общественных штабов по наблюдению за выборами и общественные наблюдатели регионов Северного Кавказа. 

30.10.2026 - 16:09

Служба занятости работает с подростками

С начала года 5651 житель КБР прошёл профессиональную ориентацию для определения профессионального пути и навыков, информирования о положении на рынке труда.