Казбек Коков пожелал новому составу Парламента КБР эффективности и полной самоотдачи

Глава КБР Казбек Коков вместе с супругой проголосовал на избирательном участке № 123 в 1-й Гимназии г.о. Нальчик.

«Парламенту хочу пожелать, чтобы те политические силы, те политические партии, которые будут представлены, работали в унисон друг с другом. И, конечно, эффективности, полной самоотдачи, адекватного и оперативного реагирования на запросы общества», – сказал Глава Кабардино-Балкарии.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.09.2026 - 20:21

Выборы в Кабардино-Балкарии завершены

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и представительные органы местного самоуправления в Кабардино-Балкарии завершились. Избирательные участки закрыты, ведётся подсчёт голосов.

20.09.2026 - 16:30

Молодёжь чётко понимает свою позицию и вес своего голоса

Секретарь УИК №156 г. Нальчика Герман Фёдорович Ильющенко с гордостью констатирует: их территорию можно считать рекордсменом по числу проголосовавших избирателей. И речь идёт не о центральном городском округе, а об участке, который объединяет большой частный сектор и серьёзное государственное учреждение, находящееся по соседству.

20.09.2026 - 14:56

Выборы проходят легитимно и прозрачно

В Общественной палате КБР все три выборных дня  работает  Общественный штаб по наблюдению за выборами в Государственную думу РФ IХ созыва и органы местного самоуправления КБР во главе с руководителем штаба Русланом Токовым.

20.09.2026 - 14:54

Занятие для будущих избирателей

На избирательном участке №29, расположенном в школе  №3 им. Р. Калмыкова г. Баксана, было проведено показательное занятие для старшеклассников «Избирательная система РФ». Занятие провела советник директора по воспитательной работе К. Хачеритлова.

20.09.2026 - 14:52

В Эльбрусском районе голосование идёт активно

В Эльбрусском районе голосование идёт активно: жители всех поколений приходят на участки.