Казбек Коков поздравил Сергея Меликова, всех жителей Республики Дагестан с Днем единства народов республики

В тексте поздравления сказано: «От всей души поздравляю Главу региона Сергея Алимовича Меликова и всех жителей Дагестана с этим важным, наполненным глубоким смыслом праздником.
Единство, традиции дружбы, сплоченности, добрососедства и взаимовыручки всегда были и остаются крепкой основой и залогом развития многонационального народа Дагестана.
Именно эти ценности неоднократно помогали дагестанцам в самые сложные, судьбоносные моменты истории.
Так было и в 1999 году при вторжении в республику международных террористов. В эти дни в Дагестане отмечается 25-летие разгрома бандформирований.
Искренне желаю всем жителям нашей братской республики добра, благополучия, процветания и дальнейших успехов в достижении намеченных целей во благо Дагестана и нашего Отечества!».

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.08.2026 - 14:31

Дорожная инфраструктура Кашхатау обновляется

Сегодня в ходе рабочей поездки в Черекский район Глава республики Казбек Коков посетил административный центр муниципалитета – г. п. Кашхатау.

26.08.2026 - 12:58

Глава КБР Казбек Коков проводит инспекцию объектов строительства в Черекском районе

Сегодня Глава КБР Казбек Коков с рабочей поездкой находится в Черекском районе. В рамках поездки он осмотрел  автомобильную дорогу Старый Черек – Жемтала – Сукан-Суу, которая поэтапно приводится в нормативное состояние с 2021 года.

25.08.2026 - 16:22

Больше половины показателей уже достигнуты

Сегодня Глава КБР Казбек Коков провёл заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором подведены итоги 7 месяцев текущего года. 

25.08.2026 - 16:20

Обсуждены планы обновления дорожной инфраструктуры в следующем году

Состоялась  рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова  с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым и временно исполняющим полномочия главы администрации г. о. Нальчик Азаматгерием Ашхотовым, на которой обсуждены планы обновления дорожной инфраструктуры Кабардино-Балкарии в следующем году.

24.08.2026 - 13:08

Обсудили вопросы реализации молодёжной политики в КБР

Вчера Глава КБР Казбек Коков встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Григорием Гуровым, который находится в республике с рабочим визитом.