Казбек Коков поздравил Владимира Владимирова с вступлением в должность Губернатора Ставропольского края

Глава КБР Казбек Коков принял участие в церемонии вступления Владимира Владимирова в должность Губернатора Ставропольского края. 
Глава Кабардино-Балкарии в своей речи поздравил Губернатора с избранием и выразил уверенность, что жители Ставрополья сделали правильный выбор.
- Только что Владимир Владимирович принес присягу служить жителям Ставропольского края. Я искренне его поздравляю с избранием, с высоким доверием жителей Ставропольского края. Абсолютно уверен, что он оправдает те надежды, которые определены избирателями. Зная его как человека чести, человека слова, не сомневаюсь, что он сделает все, чтобы жители Ставропольского края чувствовали качественные изменения и в экономике, и в социальной сфере. Владимир Владимирович, желаю Вам здоровья, сил сделать все для своего родного народа. Я знаю, что Вы — такой человек! Еще раз — с победой, с этим ответственным избранием, - сказал Казбек Коков. 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.06.2026 - 20:03

Первое заседание попечительского совета КБГАУ им. В.М. Кокова

Состоялось первое заседание попечительского совета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени Валерия Мухамедовича Кокова, в котором приняли участие Глава КБР Казбек Коков, возглавляющий попечительский совет, и в режиме видеосвязи сенатор РФ Арсен Каноков. 

26.06.2026 - 19:47

Команда НЦ «Россия» посетила будущий филиал в Кабардино-Балкарии

Генеральный директор НЦ «Россия» Наталья Виртуозова находится в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом. Главный пункт визита – осмотр строящегося здания будущего филиала национального центра «Россия».

26.06.2026 - 19:45

Особое внимание вопросам патриотического воспитания

Накануне Дня молодёжи Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл встречу с новым составом молодёжного правительства республики.  В него вошли: ветеран специальной военной операции, педагоги, врачи, студенты, победители всероссийских конкурсов, лидеры общественных движений и активисты волонтёрского корпуса.

25.06.2026 - 16:48

Принят комплекс решений по ряду актуальных вопросов

На очередном заседании президиума Парламента КБР рассмотрено более двух десятков вопросов.

20.06.2026 - 00:26

«В основе нынешних и будущих достижений Кабардино-Балкарии – высокий уровень консолидации общества»: Казбек Коков обратился с Посланием Парламенту КБР

Дорогие жители Кабардино-Балкарии! Уважаемые депутаты! Уважаемые коллеги! Сегодняшнее послание содержит основные итоги проделанной работы за предыдущий год и задачи на 2026 год по обеспечению социально-экономической стабильности и стратегическому развитию.