Общественные организации мобилизуются для защиты населения от коронавируса

Общероссийский народный фронт призывает некоммерческие организации включиться в работу по разрешению кризисных ситуаций в регионах РФ, а также помогать в деле профилактики и поддержки граждан в режиме карантина. Мобилизация общественных организаций объявлена 17 марта.
От общественников ждут психологической, юридической, продуктовой, консультационной, волонтёрской и других видов помощи. Чтобы присоединиться к всеобщей НКО-мобилизации, общественники могут связаться с заместителем руководителя департамента развития общественных инициатив исполкома ОНФ Дарьей Ермаковой по телефону +7 (912) 994-94-10 (контакт также доступен в мессенджере WhatsApp).

Пресс-служба РО ОНФ в КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.05.2026 - 15:40

Дорогами Бессмертного Полка

В читальном зале Государственной национальной библиотеки КБР им. Т. К. Мальбахова в рамках мероприятий, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла историческая квест-игра «Дорогами Бессмертного Полка. Победные наступательные операции ВОВ».

14.05.2026 - 15:39

Нерест без сетей

Всероссийский день без сетей провели сотрудники Минприроды КБР совместно с отделом контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Кабардино-Балкарской Республике Северо-Кавказского территориального управления Росрыболовства.

14.05.2026 - 15:03

Гижгит - не место для плавания и отдыха

МЧС по Кабардино-Балкарии обратилось к жителям и гостям республики и организаторам экскурсионных туров с информацией о том, что озеро Гижгит (Былымское озеро) является комплексом гидротехнических сооружений – хвостохранилищем.

14.05.2026 - 15:00

Поздравили ветерана с 99-летием

Сотрудники Управления Росгвардии по КБР вместе с ветеранами службы, представителями администрации Чегемского района, юнармейцами и артистами местных творческих коллективов организовали для ветерана Великой Отечественной войны Кузьмы Абросимова праздник по случаю его 99-летия.

14.05.2026 - 14:55

Грамотные действия полицейского помогли сохранить жизнь женщине

Государственный инспектор дорожного надзора отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Эльбрусскому району старший лейтенант полиции Тахир Атмурзаев, возвращаясь со службы домой, стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия.