Дополнительный поезд к Новому году и Рождеству

В преддверии новогодних праздников планируется увеличение частоты движения поезда Москва – Нальчик. Поезд будет ходить чаще с 22 декабря 2024 года по 13 января 2025 года.
Отправление поезда 261М/261С из Нальчика в 23:50, прибытие в город Москва (Киевская) - в 16:15. Из Москвы состав отправляется в 22:05, прибытие в Нальчик - в 13:36. Курсировать дополнительный железнодорожный состав будет через день, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР. Увеличение частоты движения поезда позволит улучшить транспортную доступность столицы республики накануне новогодних праздников и повысить комфорт пассажиров.
Подробную информацию о расписании движения поезда можно получить в кассах железнодорожных вокзалов КБР или на официальном сайте ОАО «РЖД».

Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.12.2025 - 21:46

Спасибо, доктор Лера!

Один из самых богатых людей современности Билл Гейтс, который достиг всего сам, как-то заметил, что «ваше самое важное решение в жизни – выбрать карьеру, которую вы любите».

19.12.2025 - 19:22

Спасать жизни не только по долгу службы

Сотрудники Главного управления МЧС России по КБР организовали традиционную акцию «Сдай кровь – спаси жизнь!».

19.12.2025 - 19:19

Новогодняя рубрика «Окна в прошлое»

Песня «Загляните в семейный альбом» в исполнении Эдиты Пьехи наиболее точно описывает наши чувства: «Всё, чего не расскажешь словами, /Фотографии скажут про нас». Иногда так хочется поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о прошлых годах. Муниципальное издание «Лескенская газета» в преддверии Нового года запустила рубрику «Окна в прошлое». 

19.12.2025 - 19:18

ПДД для сказочных героев

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району вместе с педагогами детского сада № 5 Нарткалы и дошкольного блока школы № 1 с. Псыгансу привели к детям сказочных персонажей, которые заблудились в городской среде.

18.12.2025 - 17:19

ЖД вокзал Нальчика – в лидерах по оказанной помощи маломобильным гражданам

За 11 месяцев 2025 года услугами сопровождения на вокзалах Северо-Кавказской железной дороги воспользовались более 85 тысяч пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Это на 16% превышает показатель аналогичного периода 2024 года.