|
|
Мастер-классы для экологов-волонтёров
16 октября, 2024 - 10:41
Представитель движения «Экосистема», эковолонтёр, руководитель трудового экологического отряда «Зелёный дозор» Иван Данилушкин принял участие в пятом Российском экологическом форуме в Москве, сообщили в Кабардино-Балкарском региональном отделении организации.
Представители эко-движений и сообществ из разных регионов страны встретились для обсуждения экологической ситуации современности и поиска решения проблем.
Программа форума включала в себя различные мастер-классы и сессии, нацеленные на профессиональную ориентацию студентов в области охраны окружающей среды. Программа состояла из продуктивных и информационных воркшопов, лекций и сессий.
Организаторами мероприятий выступили Публичная правовая компания «Российский экологический оператор» и Всероссийское экологическое общественное движение «Экосистема».
02.02.2026 - 17:46 |
Знание и понимание общих ценностей, истории и культуры России, реализация социально значимых проектов, встречи с участниками СВО, обучение оказанию первой помощи – молодых людей – участников Патриотического клуба имени Героя России Г. Н. Трошева ждёт насыщенная деятельность в разных направлениях. Патриотический клуб, носящий имя легендарного генерал-полковника Геннадия Трошева, открыт на базе Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа.
|
02.02.2026 - 16:59 |
В Доме молодёжи КБР состоялся практический мастер-класс по оказанию первой помощи.
|
02.02.2026 - 16:57 |
У Всероссийского творческого фестиваля школьников появился официальный талисман. Теперь медвежонок Весёна будет сопровождать участников на всех этапах проекта.
|
02.02.2026 - 15:59 |
В молодёжном центре Чегемского района прошёл мастер-класс республиканской школы социального проектирования «С грантами на ТЫ» для активистов молцентра, школьников и студентов колледжей.
|
27.01.2026 - 13:29 |
В Доме молодёжи прошёл мастер-класс по социальному проектированию для председателей студенческих советов СПО.
|
|