Бонусы на интернет-рекламу для предпринимателей

Автономная некоммерческая организация «Мой бизнес — мои возможности» при помощи Минэкономразвития России и «Яндекс Директ» запускает совместную программу по поддержке малого и среднего бизнеса: предприниматели могут получить 7 тысяч рублей на первую рекламную кампанию в «Яндекс Директ». Программа призвана помочь начать продвижение своего бизнеса в интернете и повысить узнаваемость бренда.
Как пояснила заместитель министра экономического развития России Татьяна Илюшникова, по результатам недавнего исследования 82% субъектов малого и среднего предпринимательства ведут бизнес в соцсетях самостоятельно, 16% прибегают к услугам специалистов, большинство предпринимателей используют платный функционал площадок для продвижения. Востребованность интернет-рекламы подтверждают и данные Национального агентства финансовых исследований: 90% предпринимателей считают этот инструмент более эффективным, чем офлайн-продвижение.
Для получения бонуса предпринимателю нужно оставить заявку на странице партнёрской программы. Менеджер «Яндекс Директ» свяжется с участником, проконсультирует, поможет с настройкой первой кампании и пришлёт промокод на 7 тысяч рублей на запуск рекламы в сервисе, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития РФ.
Программа действует до 27 декабря, участвовать в ней могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Бонус на запуск рекламной кампании могут получить только новые пользователи «Яндекс Директа» и те, кто давал рекламу в сервисе больше года назад. Предложение действует при минимальном бюджете рекламной кампании от 14 тысяч рублей.
Программы реализуются на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Оператор партнёрских программ — национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес — мои возможности» (ассоциация «Мой бизнес»).
 

 

Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 16:47

Площади многолетних насаждений в Кабардино-Балкарии расширились ещё на 1800 гектаров

Весной и осенью уходящего года в Кабардино-Балкарии многолетние плодово-ягодные насаждения были высажены на площади 1800 гектаров, что соответствует прогнозным планам.

18.12.2025 - 15:44

С акцентом на технологическое превосходство

Кабардино-Балкария – активный участник национального проекта «Международная кооперация и экспорт», куда входит федеральный проект «Экспорт продукции АПК».

16.12.2025 - 16:45

Урок с Минэком

Сотрудники Министерства экономического развития КБР провели урок профориентации для учеников 6 класса школы № 33.

16.12.2025 - 14:06

КБР – лидер в СКФО по производству мяса

По итогам десяти месяцев текущего года аграрии Кабардино-Балкарии  достигли наибольшего прироста производства мяса скота и птицы на убой в живом весе среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза.

16.12.2025 - 13:58

Перспективные направления сотрудничества

Онлайн-семинар «Выход на рынок Южно-Африканской Республики. Актуальные запросы бизнеса», организованный Торговым представительством РФ в ЮАР совместно с Центром поддержки экспорта КБР, собрал экспортно-ориентированные компании республики, заинтересованные в расширении своего бизнеса.