|
|
Под видом наёмника
25 марта, 2020 - 05:15
В СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело за приготовление к убийству по найму.
По версии следствия, в марте 2020 года 33-летний подозреваемый нанял за 100 тысяч рублей человека, которому поручил убить знакомого. Информация стала известна полиции. было оперативное внедрение сотрудника уголовного розыска МВД по КБР и встреча с заказчиком под видом непосредственного исполнителя убийства. При подготовке к преступлению, когда «наёмнику» сообщили место жительства предполагаемой жертвы и передали деньги, подозреваемый был задержан.
В настоящее время он содержится под стражей, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Мурат Багов.
10.07.2026 - 18:03 |
Можно ли принимать на работу родственников и какие могут быть претензии на этот счёт от надзирающих органов?
|
10.07.2026 - 18:02 |
После смерти хозяина соседнего дачного участка, его наследники – взрослые дети туда не приезжают, земля заросла бурьяном с человеческий рост, а недобросовестные владельцы других дачных участков, кому лень дойти до контейнеров, превратили его в мусорную свалку. Как повлиять на новых владельцев дачи, которые советуют нам следить за своей землёй и не совать нос в чужие дела?
|
10.07.2026 - 14:41 |
В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту контрафактной продукции сотрудниками УФСБ России по КБР по взаимодействии с УФСБ России по Краснодарскому краю пресечена противоправная деятельность двух жителей республики и жителя Краснодарского края, причастных к обороту контрафактной алкогольной |
09.07.2026 - 15:05 |
7 июля вступил в силу федеральный закон «О внесении изменений в федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». |
09.07.2026 - 15:03 |
«Справедливая Россия» предлагает зафиксировать в законодательстве, что оклад должен составлять не меньше 70% зарплаты, сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на лидера партии Сергея Миронова. |
|