Оплати газ через личный кабинет и выиграй приз

В компании «Газпром межрегионгаз Нальчик» проходит акция – «Оплати газ через личный кабинет и участвуй в розыгрыше призов», она проводится для привлечения абонентов – потребителей природного газа к использованию сервиса «Личный кабинет».
«Личный кабинет абонента» позволяет дистанционно и без процентов оплачивать потреблённый газ, вовремя передавать показания счётчика и следить за сроком его поверки. Кроме того, с его помощью можно управлять несколькими лицевыми счетами, например, оплачивать газ за пожилых родственников, настроить автоплатёж, просматривать истории взаиморасчётов и начислений, скачивать квитанции и оставлять заявки на другие услуги, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик».
Для участия в акции нужно обеспечить выполнение всего трёх условий: оплачивать газ через личный кабинет в течение трёх месяцев подряд, используя интернет-сервис «Личный кабинет абонента» по ссылке: мойгаз.смородина.онлайн либо через мобильное приложение «МойГаз» (Для iOS — «Газ онлайн»); иметь договор на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) и не иметь задолженности за потреблённый газ и ТО ВДГО/ВКГО.
- На данный момент уже более 50 тысяч жителей нашей республики оценили удобство и функционал сервиса, — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Залим Вороков. - Онлайн-сервис позволяет решить все вопросы, связанные с поставкой газа, без посещения офисов газовой компании. Это экономия времени и денежных средств.
Акция проходит с 15 октября по 15 января 2025 года. Призовой фонд составляет 50 тысяч рублей. Будут разыграны 50 призов по 1 000 рублей каждый. Каждый абонент, выполнивший условия акции, автоматически становится участником розыгрыша — заявка на участие не требуется. Каждому победителю выигрыш будет зачислен на лицевой счёт. Подробнее - на сайте www.mrgkbr.ru.
Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.08.2026 - 14:58

Обновляют системы водоснабжения по нацпроекту

В селе Куба-Таба Баксанского района ведутся масштабные работы по обновлению системы водоснабжения.

11.08.2026 - 14:44

Как управляющая компания готовит дом к зиме

Подготовка дома к зиме: что обязана сделать управляющая организация До наступления холодов остаётся несколько месяцев, и у управляющих организаций (УО) сейчас самый ответственный период — подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону. Рассказываем, что должна сделать УО.

11.08.2026 - 14:43

Голосование на общем собрании собственников — что важно знать

Решение вопросов в доме - от выбора управляющей компании до утверждения плана благоустройства - принимается на общем собрании собственников (ОСС).

05.08.2026 - 12:40

В «Каббалкэнерго» снизили потери электроэнергии

За первое полугодие энергетикам филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» удалось перевыполнить основные плановые показатели производственной деятельности и снизить уровень потерь электроэнергии до 18,4 процента, что ниже аналогичного показателя прошлого года на 0,95 процента.

05.08.2026 - 12:30

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

В MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.