Судебным приставам вручили знак «Народный фронт. Всё для Победы!»

Народный фронт в КБР поздравил сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов России по КБР с их профессиональным праздником. На торжественной встрече работников службы наградили памятной медалью и грамотой «Народный фронт. Всё для Победы!», которые символизируют признание их заслуг в поддержке мирных жителей новых территорий России, а также семей военнослужащих из Кабардино-Балкарии, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Представитель Народного фронта в КБР Евгений Бакаев отметил значительный вклад судебных приставов в гуманитарную деятельность.
– Судебные приставы не только исполняют свои служебные обязанности, но и активно участвуют в гуманитарных инициативах, оказывая поддержку нашим землякам, защитникам в СВО, а также людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Они проявляют свои лучшие качества, совмещая в своей деятельности торжество справедливости и гуманизма, – подчеркнул Бакаев.
Представители Народного фронта выразили признательность коллективу УФССП России по КБР за их поддержку и внимание к нуждам жителей новых регионов и семей военнослужащих. Эти награды стали символом благодарности за вклад службы судебных приставов в решение гуманитарных задач и помощь, которую они оказывают своим согражданам в непростых условиях.

 

Подготовил Юрий ТАЛОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.05.2026 - 22:08

Память ради будущего: в Нальчике обсудили уроки Кавказской войны

20 мая, накануне Дня памяти адыгов (черкесов), в Нальчике в центральном офисе Международной черкесской ассоциации состоялся круглый стол «Уроки истории: Кавказская война и её значение для современности». Мероприятие собрало историков, этнографов, культурологов, представителей общественных и религиозных организаций, молодёжь.

20.05.2026 - 22:00

Старинная адыгская песня и огни свечей

Торжественная и печальная мелодия звучала под сенью вековых деревьев в сквере «Свободы» около памятника жертвам Кавказской войны. Погода не помешала организаторам провести традиционный памятный вечер стариной адыгской песни «Родина моя – песнь моя» 20 мая, накануне Дня памяти адыгов.

20.05.2026 - 19:04

Память сильнее времени

В Кабардино-Балкарской Республике – в трёх городских округах и десяти муниципальных районах – проходят памятные и просветительские мероприятия, посвящённые Дню памяти адыгов – жертв Кавказской войны.

20.05.2026 - 17:12

Полиция сообщает

Познавательная экскурсия В музее истории МВД по КБР прошла экскурсия для школьников из Майского района, а также сотрудников МВД из других регионов, прибывших на отдых в Нальчик. 

20.05.2026 - 17:01

Обновят свыше семи километров автодороги

Дорожники начали ремонтировать участок на дороге Малка – Ингушли в объезд села Сармаково. Работы идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни на отрезке протяжённостью более 7 км.