|
|
Помощь для жителей Курской области
12 ноября, 2024 - 14:02
Делегация из Кабардино-Балкарии отправилась в Курскую область с гуманитарной миссией, сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».
В эту поездку отправились руководитель центра гражданско-патриотического воспитания молодежи КБГУ, ветеран СВО, депутат Парламента КБР Герман Шевчук вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской роты Боевого братства».
Герман Шевчук рассказал, что делегация будет работать в пунктах временного размещения, помогать жителям, которые покинули свои дома в связи с боевыми действиями. В планах наладить взаимодействие с местной администрацией.
Команда из КБР также передала гуманитарный груз, в который вошли предметы первой необходимости.
06.11.2026 - 15:26 |
Невероятный образец мужества и героизма показал на передовой специальной военной операции наш земляк Алим Батыров с позывным Горец: почти год провёл на взятых им же штурмом вражеских позициях с тяжёлым ранением, вынудившим его ампутировать себе ногу, при этом продолжая выполнять задачу по корректированию целей для наших беспилотников.
|
03.11.2026 - 13:18 |
«Великая Победа объединяет Кавказ» |
31.10.2026 - 10:10 |
Для оказания адресной помощи участникам специальной военной операции и семьям погибших бойцов во всех 89 регионах России появилась новая профессия – социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества». |
24.10.2026 - 11:00 |
Откуда у бойцов силы для того, чтобы преодолевать все трудности? Как выбираются позывные и как не выгорать волонтёру СВО, работа которого обычно длится круглые сутки и без выходных? Об этом узнали студенты медицинского колледжа «Призвание». |
24.10.2026 - 10:10 |
Мухамед Альборов, сын Альберта и Ариты, родился в селе Старый Черек Урванского района. Про таких говорят: цельный человек, способный реализоваться в любом деле. Работы не боится, всё в руках горит. Но если надо защитить Родину, то возьмётся за оружие. Ратное дело, как и любое другое, Мухамед привык делать хорошо и тщательно. |
|