Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с председателем Правительства КБР Алием Мусуковым

По итогам рабочей поездки в Москву Казбек Коков провел встречу с председателем Правительства КБР Алием Мусуковым.
Обсуждены вопросы участия Кабардино-Балкарии в национальных проектах и федеральных программах в 2025 году по итогам принятия Государственной Думой во втором чтении проекта федерального бюджета. Особое внимание уделено ключевым направлениям социально-экономического развития региона. Глава республики акцентировал внимание на необходимости стратегического планирования, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы, поступающие из федерального центра.
Речь шла и о формировании республиканского бюджета на предстоящий финансовый период. Также уделено внимание вопросам завершения строительства в текущем году ряда крупных объектов социального значения.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.03.2026 - 16:07

Казбек Коков встретился с директором Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Виталием Тотровым

Сегодня Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Виталием Тотровым.

04.03.2026 - 15:54

Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым

В своём канале в соцсети МАХ Глава КБР Казбек Коков рассказал об основных вопросах рабочей встречи с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым, находящимся в республике с рабочим визитом.

04.03.2026 - 15:52

Филиал Национального центра «Россия» в Кабардино-Балкарии разместится во Дворце творческой молодёжи

В Доме Правительства с участием Главы республики Казбека Кокова прошло обсуждение концепции и одного из вариантов проекта будущего филиала Национального центра «Россия» в Кабардино-Балкарии.

04.03.2026 - 15:50

Казбек Коков: В приоритете — создание благоприятных условий для развития предпринимательства

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с исполняющим обязанности уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР Юрием Афасижевым. Обсуждались инструменты государственной поддержки развития и стимулирования предпринимательской активности, как федерального, так и регионального уровня.

04.03.2026 - 15:49

Обсудили адресную профилактическую работу с населением

3 марта Глава КБР Казбек Коков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике.