Началась «прямая линия» с Главой КБР Казбеком Коковым

Началась «прямая линия» с Главой КБР Казбеком Коковым.  В течение трёх дней у жителей республики была возможность прислать свои обращения на электронную почту Главы КБР, в чатбот в социальной сети Телеграм, а также по телефонам колл-центра: 8(8662)229300, +79287119400.
Эти телефоны в многоканальном режиме будут работать и во время «прямой линии». По ним можно обращаться со своими вопросами и предложениями.
Трансляция «прямой линии» с Главой КБР доступна на телеканалах «Россия 24» (https://vestikbr.ru/) и «1 КБР», (https://1kbrtv.ru/) на странице главы республики ВКонтакте, (https://vk.com/kazbek_kokov) на официальной странице Администрации Главы КБР, (https://t.me/pravitelstvokbr) а также на Радио России (101.8 FM) и Радио Кабардино-Балкария (99.5 FM).

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.01.2026 - 17:01

Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления Кабардино-Балкарии с Днём образования Следственного комитета РФ

Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике с 15-й годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации: «За прошедшие годы Следственный комитет стал одним из значимых звеньев отечественной правоохранительной системы.

16.01.2026 - 17:00

Рабочая встреча с министром по делам молодежи КБР Азаматом Люевым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Азаматом Люевым. Обсужден ряд актуальных вопросов в области молодежной политики, проанализированы результаты прошлого года.

16.01.2026 - 16:58

В 2026 году в республике будут отремонтированы 163 многоквартирных дома

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с генеральным директором некоммерческого фонда «Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов в Кабардино-Балкарской Республике» Мустафиром Кулиевым.

16.01.2026 - 16:57

Казбек Коков поручил продолжить модернизацию центра психиатрии и наркологии и увеличить финансирование льготного лекарственного обеспечения еще на 200 миллионов рублей

Глава КБР Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам развития системы здравоохранения республики. В нем участвовали Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, его заместитель Марат Хубиев, министр здравоохранения республики Рустам Калибатов.

16.01.2026 - 16:55

Казбек Коков поздравил работников средств массовой информации республики с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников средств массовой информации республики с профессиональным праздником на своей странице в МАХ. В публикации говорится:  - Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики! Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!